Ба
Баффи

Наверное,у каждого человека есть "загоны",которые характерны лишь для него.Я вот не могу спать на левом боку.А какие пунктики или странности есть у вас?

Ответы · страница 2
Katastrofa

Каждый раз когда ночью гуляю и вижу тёмную фигуру похожую на животное которое стоит на двух ногах и имеет половину роста среднего человека , и при этом издаёт ужасающие звуки , драпаю на 120 км/ч

Yuri V. Brovkin

Я не могу спать стоя на голове - борода в ноздри лезет, я чихаю, просыпаюсь и вынужден идти курить, а сигарет до утра не хватает и приходится, как сомнамбуле, переться ночью в магазин... 😄 😉

Павел Михеев

я перфекционист))) не могу , чтоб на столе лежало все в разброс, мне надо, чтоб все папки , бумаги и утварь лежала параллельно или перпендикулярно кромкам стола)))) а крыглые столы для меня - ад)

Виктор Шаламов

Я тоже не могу спать на левом боку. Тогда мне снится, что мне на грудь сел слон. Потом начались пожары и землетрясения и в итоге я пошёл ко дну. Слон при этом продолжал сидеть на моей груди.

Любовь Ефимова

ЕСТЬ ГРАНИ КОТОРЫЕ НЕ ПЕРЕСТУПАЮ .ЕСТЬ ВЕЩИ НАД КОТОРЫМИ НЕ СМЕЮСЬ.ЕСТЬ ЗНАНЬЯ Я ИХ ПРЕДЛОГАЮ.НО НЕ УЧУ .ЕСТЬ МУДРОСТЬ С КОТОРОЙ Я ДЕЛЮСЬ .ЕСТЬ ВЕРА В БОГА БЕЗ ГРАНИЧНА КОТОРОГО ЛЮБЛЮ.

Алемжан

Для меня везде сахара много.Не могу нсть ни кетчупы ни майонезы магазинные.Даже чужие соленья:в них же тоже сахар.Жена не кладёт нисколечко.Убедил:вам всё равно,а мне приторно

Ketov Viktor

Я чай люблю, причём сахар и молоко не добовляю и если кто то из этой кружки пил, придворительно на духарившись, как будто одеколон , или духи, пьёш, три дня потом мыть приходится

Роман Макаров

Скандалист и буян,жестокий,требовательный...Нежный,заботливый и любящий плюс ко всему...Нетерпим ко лжи и стервозности,но циничен и нелюдим...Угрюм,как медведь....Слабонервен....

Николай Голубцов

А как на нем спать ? Он же узкий, с него обязательно упадешь. Да и на спине и на животе тоже как-то не спится, мысли о другом не дают. Вот на простыне хорошо, сплю прекрасно.

Марина N

Множество...))) Например, когда я просыпаюсь у меня сначала открывается правый глаз, а потом левый!))) У болею гриппом...сначала одна сторона болеет, через день другая!)))))

Alexander Klimov

"загоны" очень удачное определение, загоны в нашей стране очень популярная мера, но всё же находятся в стаде свободолюбивые овцы, которые ломают систему стереотипов

Ба
Баффи

Правда все эти ломальщики ограничиваются нынче лишь интернетом,но это тоже вариант 😎

Alexander Klimov

считайте как вам угодно, просто вы не так поняли, что я имел ввиду

Ба
Баффи

Да нет,поняла.Тут постоянно об этом пишут,только в разных вариациях,поэтому мусолить банальности уже надоело

Alone In The Dark

Есть мнение что сердце зажимаете! Но с медицинской точки зрения это лишь предположение! За себя могу сказать я сплю на правом боку когда трезв когда пьяный на левом))

Гука Шуляр

Почему не можете? Проблемы со здоровьем или что то другое? А я не могу спать на спине снятся кашмары. И Ещё перед выходом из дома у меня случаются мелкие неприятности

Ба
Баффи

Психологическое,из-за собаки 😄

Гука Шуляр

А ну это обыденно, мой котяра тоже сомной спит и могу спать всю ночь на одном боку и даже не задену

Aгадин Ханахмедов

одна сторона человека есть солнце и луна когда ложится спать каждьй сам вьбирает а если спать ровно лицом к потолку это равновесие духи не могут беспокоить вас.

Господин

Странный этот русский язык!
Пирожок - единственное число, а полпирожка - множественное.
Смотри:
"Нафига мне твой пирожок?"
или
"Нафига мне твои полпирожка?"

Good Good

спать не можешь,потому что пережимаешь сердечный сосуд,который выполняет доставку крови в сердце,тем самым сигналзирует о том что бы нельзя перекрывать

Ба
Баффи

Все дело в собаке,которая устроила погром и с тех пор у меня возникают четкие ассоциации между своим положением в кровати и тем,что случилось

Good Good

ты же не ребёнок,которого учить надо,есть много вариантов

Ба
Баффи

Мне жить это не мешает 😕

Good Good

позволь,но ты противоречишь самой себе

Ба
Баффи

Где написано,что мне мешает то,что я не могу засыпать на левом боку? Лишь бы что ляпнуть

Антон Чернега

У меня например есть такой загон, я боюсь когда девушка начинает, либо за меня, либо за себя платить сама, когда я могу себе позволить порадовать нас двоих

Надежда Генералова

Сплю только на правом.но позы сна меняются с возрастом.А по черты характера или привычки вы правильно говорите.Не отучишь,если человек к чему-то привых.

Софья Ремесник

А вот ,как раз ,таки спать надо- на левом боку! Справа, под спину подушку положите и привыкнете! Это важно! Поучать люблю! Как Вы ,наверное ,поняли!

Ба
Баффи

😄 Это надо моей собаке сказать,я из-за нее не могу спать)

Ба
Баффи

Каждый день говорю,кажется она не хочет меня понимать 😄

Просто Я!)

у каждого есть свои тараканы в голове.. только он о них не говорит или неохотно.. у меня.. гм.. даже не знаю.. вот! я плохо сплю когда голодный))) 😊