Просто Я

Мужчины! Вопрос к Вам! Что для Вас важно в женщине для создания семьи?! Основополагающий фактор, а может быть пунктики🤔😉

Ответы
Александр Кабанов

Ум, взгляд, начитанность, красивые ножки. Доброта души, хотя бы немного энергии жизни (в смысле не инфальтильности), отсутствие зависти, ревнивости, чтобы была цель в жизни, образование любое, но высшее. Внешняя красота природная, размер груди и попы - неважно. Но это на личное усмотрение конкретного партнёра. Уметь себя держать на людях, интеллигентность, выдержанность - ВАЖНО. Умение петь и играть на муз. инстр. - приветствуется. Умение готовить - не принципиально. Любовь к чистоте в доме (без фанатизма) - приветствуется. Желание иметь детей - очень ВАЖНО. 🙂 Это главные критерии.

Володя

У ребенка должна быть нормальная мать. Физический здоровая, духовно развитая, материально независимая.
"И вам дана способность править суд И делать выбор, стоя у порога. Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной Дадут или отпор, или приют."

Максим Зюзин

Ничего. Создавать семью в сегодняшнее время стопроцентный и гарантированный путь к разводу. Тогда какой смысл в семье сегодня? Наверно, стоит признать уже честно что институт семьи в прошлом, он себя изжил.

Просто Я

Возможно Вы правы,но это больше касается поколения до 30, в большей мере, т.к инфантилизм цветет сейчас пышным цветом.

Максим Зюзин

Да разве дело в инфантилизме? Если покопаться в истории то семью придумали говоря про богатых для наращивания капитала или связей, а для остальных людей тупо для выживания. Ну женщина без мужчины не могла выжить вплоть до середины 20 века. Просто физически не могла. Сейчас такой необходимости нет, вот и отмирает институт брака. Вроде все закономерно, это исторический процесс. Плюс капиталистам, да, удобны одинокие люди. Один человек=одно семья, а значит будет больше потреблять товаров.

Илья

обычно не следую шаблону который там пишут. Типо что она там хозяйка, типо хорошо с детьми,нет. Этот опыт приходит ей самой,как матери. Тем более ее Мама не всегда может дать ей правильный совет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Для создания семьи - должна быть трезвомыслящая, психически здоровая, адекватная, желающая иметь семью и детей, воспитанная, не ленивая, не инфантильная....как-то так...

Балбес

Ой... Ви знаете? Неееттт... Ви не знаете... Когда я встретил свой жена 48 лет назад, у меня не бил мисля назад. Какой она и што у ней ест... Мне понравилас девочка...

Indees Rybckin

Внутренний сигнал. Это не слова, что то не описуемое эмоциями. Это когда зараза, противная, невыносимая,а тебе плевать, согласен на все, лишь бы была рядом!!

Просто Я

Да, есть и такое)

Indees Rybckin

А ещё какое?

Просто Я

Всякое, у всех проигрывается по-своему

Indees Rybckin

Не конкретно, как то по своему..

Леонид И Татьяна

В одной мудрой книге есть совет для супружеских пар:"Мужья, продолжайте любить своих жен.Жена же должна глубоко уважать своего мужа"(Библия).

Леонид И Татьяна

А знаете почему мужьям и женам даны разные советы?

Семён

Объявление в газете: На время финансового кризиса, охотно выйду замуж. Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ле
Лекс

Лично мне..женственность!¡! А остальное я сам преподнесу..а ну да и возможность либо родить либо принять ребенка

Юрий (Челябинск)

Прежде всего должна быть умной, с умной можно договариваться, ну и похожие орентиры в жизни, цели и устремления

Старый Волчара

женщина не товар что бы ее оценивать)))
если есть любовь пофиг на пунктики)))
ps любовь это любовь а не похоть)))

Просто Я

Хоть кто-то это понимает! Низкий Вам поклон👍

Ал
Алексей

Взято из инета после опроса.))))))Кандидатка в жёны-это глухо-немая повариха с бюстом пятого размера.😁😁😁

Галымжан Шартаков

Главное в женщине это ментальная готовность стать женой, матерью и невесткой. В полном смысле слов.

Олег

Сперва отсутствие тараканов в голове, сексуальное обварожение. Здоровье. Трудолюбие и умение.

Алексей Генералов

Всё важно в ней, а что не сочтёшь в ней важным, так она потом именно этим и будет тебе тыкать.

Серый

Чтоб на меня была похожа. Чем больше, тем лучше. Вкусы, фильмы, интересы, размеры, ...

Александр Рюрикович

Хозяйственной долна быть... Ну конечно чтоб была богатая и было за что ущипнуть.😂

Юра Пашков

Домохозяйка , Отношения , Семейное благосостояние, Любовь к мужу ну или уважение.

Хороший Парень

Для меня лично одно. Что бы меня любила. Поэтому, видимо и не сложилось... )))