Леди Мила

А вы тоже любите выпить чашечку кофе утром в постели?

Ответы
Сергей Логинов

для этого нужно встать, сварить кофе и отнести его к постели, поставить на тумбочку или еще куда-нибудь, лечь в постель, взять кофе и выпить, не проще ли выпить его за столом и постель чище будет или используете рабов, которые Вам его сварят и принесут в постель и Вы его выпьете с нечищеными зубами, получив для организма пару миллионов бактерий

Анатолий Чурин

Я уже цикорий пью! Давление прыгало! Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает: — Бабуль! Как проехать на Москву??? Бабка: — Да так— прямо через кухню и хе-чь дальше…

Леди Мила

Класс!! Повеселили с утра!! 😘

Анатолий Чурин

Жена с любовником. Муж стучит в дверь. Жена ,-" Господи , сделай так , чтоб он(любов) исчез!" - Бог,-" Хорошо , но 3 года в воду не лезь" Всё получилось. Через год подруга уговаривает ехать на море. Лежит на пляже, в море ни ногой. Подруга,-" Поплыли на корабле !"-" Ой мне сон плохой приснился и т. д." Уговорила. только берег скрылся, шторм. корабль вдребезги. она плывёт . " Господи я виновата, а людей за что!" Бог,-" Я вас блядей, 3года на один корабль собирал!" 😄

Леди Мила

Злой Бог.. а мужчины что без них делать будут? 😄

Анатолий Чурин

Погорячился он! Господи прости! Перевозили мы как-то груз 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама". Вот тут я и обделался!!

Леди Мила

Это было реально? 😄

Анатолий Чурин

ШУТЮ!!! :DСуд- разводятся молодые: СУДьЯ -ЖЕНЕ говорит< почему вы разводитесь?> ЖЕНА- уважаемый суд, устала я с ним- иду с работы с полными сумками,говору,<помоги хоть донести...>,он -мне-<я тебе не насильщик..>,а как трипер домой таскать,так он насильщик. начинаю дома ремонт делать,говорю ему-<помоги хоть красить...>, он -мне- <я тебе не мастер...>,а как соседке на заднице засосы ставить, так он ..мастер. СУДьЯ- присадьте.....,-но а вы ,молодои человек... что скажете?.. он встает-: что я скажу?. в постели она меня ,.не удовлетворяет....,ЖЕНА соскакивает- О, ЗДРАСТЕ!- всех блин удовлетворяю...., а его видите ли -нет....

Леди Мила

😄 бывает..

Aslan Eyvazov..........баку

Просто "смайлик" ... коротко ... - Привет!И весною - обернётся стужа ...Серость буден ... суета сует,И ты знаешь, что кому-то нужен ...Расстояния, страны, города ...Щёлкнул "мышкой" - и в "гостях" у друга ...Среди ночи - "Здравствуй - это я!"И Тепло в душе - Меняет Вьюгу................НЕ ПРОЧЬ

Леди Мила

Да, удивительное изобретение - интернет!!! 😎

Aslan Eyvazov..........баку

Омар ХАЙЯМ Остерегайся раны наноситьДуше, которая тебя хранит и любит.Она намного тяжелей болит.И, все простив, поймет и не осудит. Всю боль и горечь от тебя забрав,Безропотно останется в терзаньях.Ты не услышишь дерзости в словах.Ты не увидишь злой слезы сверканья. Остерегайся раны наноситьТому, кто грубой силой не ответит.И кто не может шрамы залечить.Кто твой удар любой покорно встретит. Остерегайся сам жестоких ран,Которые твоей душе наноситТот, кто тобой храним как талисман,Но кто тебя в своей душе - не носит. Мы так жестоки к тем, кто уязвим.Беспомощны для тех, кого мы любим.Следы от ран бесчисленных храним,Которые простим… но не забудем!!!..............ВЫ ПРАВЫ МИЛАЯ

Леди Мила

Спасибо! тоже люблю Хайяма!

Aslan Eyvazov..........баку

НЕ ОБРЕКАЙ МЕНЯ НА ГРУСТЬ Не обрекай меня на грусть,Знавала я и большей кары………….Я знаю слезы наизустьИ необъятные пожары.Я знаю боль больших потерь,И невостребованные чувства…….И биение прожитых страстей –Не напугаешь горечь –грустью….Не жди прощения словаДавно обидами измяты…Не отражается мольбаВ глазах с оттенком черной мяты…Ночей бессонных карусель,Все продолжает бег по кругу…..И старой грусти новый хмельНе подмешаем мы друг другу…И каждый раз начало дня,Нам дарит шанс забыть все лихо…А то,что помню я тебя – Души непонятая прихоть…ЗЛАТА ЛИТВИНОВА.

Aslan Eyvazov..........баку

Бегут года стремительно,Нам удержать их хочется,Но то, что было в юностиУшло и не воротится.Но так уж мы устроены,природой всё оплаченоИ каждому мгновениюсвоя судьба назначена.Достигли в жизни многого,Но ведь не всё исчерпано.Пусть до конца исполнится,Что нам судьбой начертано!

Руслан Абвгдежз

Читал как-то что кофеин убивает медленно сердечную мышцу. Со временем, ближе к старости - скачки давления, проблемы с сердцем. Как по мне, то кофе не люблю. Нравится по утрам пить чай. Почти без сахара. С мелко порезаными дольками лимона.

Леди Мила

Уже доказали, что кофе не повышает давление, а наоборот, полезен!!

Руслан Абвгдежз

Кофейное лобби ещё и не то может "доказать". Миллиарды человек в мире потребляют кофе. Как же такое не "доказать"? А сердечная мышца страдает. Находясь почти в неподвижном состоянии и при этом заставить принудительно сердце работать на бешеных оборотах? Как следствие в будущем - бессонница, нервы расшатаны, вспыльчивость, агрессия ...и резкий упадок сил. До новой порции кофе.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Сегодня отмечаем 31-ый день пятидесятницы.

Эд.влад. Михеев

Удовольствия не вижу, да и престижа ноль, меня от этого уволь, поскольку можно спросонок ошпариться и подавиться, пусть этот фарс мне даже не приснится, лучше просто полениться, или любимую обнять, ну а потом и кофэ можно..

Леди Мила

Каждому - свое

Эд.влад. Михеев

Так кто же спорит.. Как на воротах Бухенвальда

Леди Мила

да

Агния Андронова

Люблю, но пью только по выходным (муж совершенно не романтичный, но кофе приносит регулярно). В будни некогда - сплю до последнего, а потом лихорадочно начинаю собираться на работу - какой уж тут кофе - на работе попью!

Леди Мила

понятное дело.. ☕

Виктор Шаламов

В постели негигиенично. Во первых предварительно руки нужно помыть. Ведь неизвестно где они ночью шарились? Во-вторых отстирывать пододеяльник, простыни, одеяла от пятен кофе весьма затруднительно...

Виталий Коскин

Ох, до чего же люблю кофе в постели, да вот беда, что бы его выпить, приходится встать, сварить его затем лечь в постель. Но после проделанных процедур кофе в постели уже не так вкусно.

Леди Мила

а я люблю.. и телек включить.. и полениться. хоть раз в месяц 😄

Виталий Коскин

Хорошо, если этот кофе есть кому подать. А полениться мне моя совесть не даёт. Такая сволочь неподкупная.

Леди Мила

Я тоже не часто.. но лениться полезно.

Виталий Коскин

Замечательно сказано.

Александр Волков

Пробовал ... ))))))))))) Жена за облитое постельное бельё ... много интересного обо мне рассказала. Так цветасто выражалась. Теперь я знаю по чём это бельё и как трудно найти хорошее.))

Александр Волков

Но сначала-то ... "беседа"!)))))))

Birutė

Ну не,это мелочи жизни!))Не надо мужей ругать их жалеть надо!)))

Александр Волков

Жалеет-жалеет. У меня жена ... умница!))

Birutė

Верю-верю!))

Александр Волков

Благодарю!

Олег Руднев

Нет, считаю это гигиенически не правильно. Есть определённая последовательность-утренний туалет,водные процедуры, чистка зубов а за тем уже можно кофе или чай (на любителя)

Вячеслав Лебеднов

не имею такой привычки...В 5 утра подъём,в 6 - на огороде занимаюсь поливом,потом огородными работами,ибо в 11 часов уже пекло под35-40 градусов...Вот такое почти каждое утро...

Леди Мила

Я тоже в 5 просыпаюсь.. но люблю поваляться.

Вячеслав Лебеднов

ну,немцы говорят : каждому - своё...

Леди Мила

конечно

Лариса

Я в постели сплю,в столовой пью кофе,в ванной купаюсь. А вы предлагаете в постели пить кофе,в ванной спать,а в столовой купаться? Хмммм Напоминает "Собачье сердце"...))))

Леди Мила

это ВАШ вывод.. странное мышление...

Лариса

Ага! Привет от Швондера.

Виталий

уже что то о Ваших привычках . Кофе прекращает работу Эпифеза по выработке мелатонина - элексир жизни .(летать не сможете ) . Т.ч. больше вредно .,чем полезно .

Elena Kalashnikova

на кухне) с бутербродиком) и сливок побольше) А на работе черный и без сахара) Но без кофе ни как нельзя. За него родимого даже Колумба простить можно)))

Леди Мила

Я тоже!! но первую.. не торопясь.. ☕

Elena Kalashnikova

точно! и в окно смотреть)

Леди Мила

класс... 😘

Владимир Мануилов

Нет я кофе не пью, это плохая привычка да еще в постели, от плохих привычек нужно избовлятся , а хорошие придумывать так написано в умных книгах....

Леди Мила

как занудно..

Владимир Мануилов

О вкусах не спорят, но кофе дистабилизирует арториальное давление...

Олег Иванович Яцына

В постели никогда и люди, которые пьют кофе и курят в постели вызывают во мне раздражение и брезгливость как законченные бездельники и грязнули.

Елена Феоктистова

М.Жванецкий: "Кофе в постель могу сам себе подать, но придется встать, одеться, приготовить, а потом раздеться, лечь и выпить". У меня так же.)))

Леди Мила

Конечно.. натуральное вино... ну очень вкусно.

Елена Феоктистова

Кстати, нек-рые считают, что коньяк в малых дозах укрепляет иммунитет, а хорошие вина содержат в себе витамины и антиоксиданты... Довод, что алкоголь вреден в любых количествах, эти нек-рые отметают - мол, польза здесь перекрывает вред.

Леди Мила

Знаю, бокал красного в день.. сосуды промывает.

Елена Феоктистова

И тот факт, что на Кавказе алкоголиков мало, а долгожителе

Елена Феоктистова

много, льет воду на их мельницу.

Алексей Кофанов

Нет предпочитаю принести чашечку кофе в постель женщине....я даже сделал специальный столик ...А сам любуюсь как она это делает!

Леди Мила

☕ прелестно..

Виктор Егорович Рязанов

Я могу позволить себе кофе в постель, но для этого надо встать одеться , сварить кофе, потом раздеться , лечь в постель......

Леди Мила

Можно и не одеваться..

Виктор Егорович Рязанов

В голом виде на кухню не хожу....

Леди Мила

Я живу одна и сплю в пижаме.

Виктор Егорович Рязанов

В этом вопросе, я вам завидую!!!

Леди Мила

Мне тоже нравится