Сергий

Насмешки детей друг над другом где зарождаются и почему?Они же вместе идут по жизни с человеком и никто с этим не борется! А от насмешок рождается высокомерие и жестокость потом женщины смеются над мужами и бросают их и мужи также я прав?

Ответы
Улугбек

Юмору надо учиться с детства... Не справился - отбракуется... Идёт естественный отбор по интеллектуальной оценке...

Валентина Уткина

Родители должны учить детей как себя вести в школе.с друзьями и сами подавать пример детям .

Сергий

ТОГДА ШКОЛУ НАДО НАЗЫВАТЬ ПО ДРУГОМУ - УЧЕБНИЦА БИОРОБОТОВ)))

Валентина Уткина

Почему так считаете?

Сергий

ПО ПОВЕДЕНИЮ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ(

Валентина Уткина

Я же сказала.что родители отвечают перед Богом за воспитание детей.

Сергий

ГОСЗАКАЗ В ШКОЛЕ ? Я ЗНАЮ РОДИТЕЛИ БУДУТ ОТВЕЧАТЬ !

Евгения Шапиро

зарождаются в родительской семье. растут и размножаются -по жизни, от взаимных обид.