Виталий Вяземский

Когда рассказываешь о себе и говоришь, что приятная внешность, серые глаза, не курю и не пью, спортивный, стройный, отличная потенция, умею готовить, занимаюсь ремонтами квартир и офисов, женщины говорят типа :"Вау!", а когда добавляешь потом, что квартиру переписал на бывшую супругу и детей, сейчас без авто и есть неоплаченные кредиты в банках, они сразу исчезают. Почему так? Все женщины меркантильны?

Ответы · страница 3
Аптер Пётр Яковлевич

Да,в сущности.Особенно те которым мужчины пишут такие объявления

Liza

Есть правило :упартнера не должно быть проблем больше, чем у тебя

Ирина Карпова

это не меркантильность. просто мужчины с прицепом не интересны.

Виталий Вяземский

а прицеп в данном случае это что?

Виталий Вяземский

это Ваше видение и понимание)

Ирина Карпова

не нравится? понимаю. вы говорите что женщина с ребенком - это баба с прицепом. женщина с ребенком- это семья. а прицеп это вы, который благосклонно принимают в свою семью.в данном случае- ваши долги и ваше прошлое- это ваш прицеп.и женщина сама решает, начинать его тащить или оставить на обочине.

Свободная Как Ветер

Думаю да , причём меркантильны не только женщины , но и мужчины

Кс
Ксю

за всех ответить не могу , отвечу за себя - я не меркантильная

Кс
Ксю

☕

Ле
Леа

Да просто боятся, что вы создадите дополнительные проблемы )

Julia Schönknecht

Нет. Но, зачем ей чужие проблемы? Дети, жены, деньги... Бр....

Виталий Вяземский

бунгало это берег моря, пальмы

Julia Schönknecht

Нет. Сейчас у нас все так строят. Если участок позволяет

Julia Epp (Schönknecht)

Западная Германия

Виталий Вяземский

у вас теплее чем у нас, Гольфстрим делает своё дело)

Julia Epp (Schönknecht)

Да. Нет больше снежных зим. И несколько лет засуха

Sandra

Ждут подвоха. Жалко, что так довели до такого состояния..

Sandra

👍 дерзайте, удачи!

Sandra

Данке😊

Елена Мазырко

Мы практичны. Содержать себя бы и ребенка, но не мужчину.

Elena Frankovskaya

🤷‍♀️Наверно, все же ни стоит всех под одну гребенку...

Ирина

отличная потенция ? Эта фраза вызывает много вопросов.

Виталий Вяземский

ну наслышан немного от женщин)) говорят, что это проблема сейчас

Ирина

Вы мне позволите высказать свое субъективное мнение ?

Ирина

Женщины, те которых я имею ввиду, предпочитают мозги. Именно они эрогенная зона. А с вами явно что то не так.

Виталий Вяземский

Вы, женщина, щедро наделенная солнцем, морским воздухом и попалась в ловушку)) неужели Вы всерьез думаете, что я ходил и всем женщинам, которые встречались, рассказывал все это?)) Вы серьезно так думаете?

Ирина

Нет. Я же сразу сказала что вопрос глупый

Она

😚Говорить надо не о прошлом.а о настоящем.вот и все!✅

Татьяна Главацкая

Ха ха ха))) А теперь всё тоже и на женщину переложите)

Виталий Вяземский

Тоже или то же? Уточните, пожалуйста. Если то же, то, что именно Вы имеете в виду?

Татьяна Главацкая

Извиняйте за ошибки))) Спешу писать и не перечитываю) всегда думаю, что больше тех, кто понимает меня) ан нет) Есть мужчины которым всё по полочкам)))

Виталий Вяземский

Да я понимаю о чем Вы, не надо полочек) просто хотел уточнить, а то вдруг, не так поняли, а слова уже вылетели. Вы видимо о кредитах?

Татьяна Главацкая

И не только))) Вы же всё поняли))) Тут не только кредиты) Женщины с финансовыми и другими проблемами на х... не нужны) Все жаждЮт весёлых, не обременённых и т.д.) И не важно, что сами не соответствуют своим возможностям!!! Вы нас любите такими, как есть, но вы должны соответствовать нашим представлениям))) Вы идеальное зеркало)))

По
Половинка

Нее, это ты ищешь жилплощадь, значит ты меркантилен.

Виталий Вяземский

)) я что-то у кого-то прошу разве?)) Какая Вы нелепая однако))

По
Половинка

Рекламу делаешь ты разве зря? Нелепый ты ...однако .

Виталий Вяземский

Какую рекламу, любезная?) у Вас вообще хоть какое-то образование есть? Такое ощущение, что интеллект у Вас вообще на уровне плинтуса)

По
Половинка

Нее, я даже слов таких не знаю....любезный...)

Lady Winter 🇷🇺

Все. И мужчины тоже. Никому не нужны чужие проблемы.

Людмила Цуканова

опасаются что и их недвижимость уйдет с молотка😜

Виталий Вяземский

Точно))) наивные и глупые)

Брунгильда Анжуйская

Все люди меркантильны. Только Диоген жил в бочке...

Ирина Еремеева

Чтобы не оплачивать те кредиты, о которых пишите.

Виталий Вяземский

а кто это сказал, что я собираюсь их оплачивать и что это проблема для меня?)) такие наивные и доверчивые

Арбузный Ихтиандр

Они умницы!Вот нафиг им торчёк с долгами?Ха-ха...

Лейла Смаилова

Ну что Вы))) они боятся Вашей мерконтильносьи))))

Виталий Вяземский

но я не меркантильный, чего бояться?

Лейла Смаилова

Тогда зачем говорить о своих проблемах?)) Есть много не материального для разговора

Виталий Вяземский

а это не проблемы для меня)