Юлия

Не доверяю людям, которые, ударив себя молотком по пальцу, кричат "Ой!". А что говорите вы?)))

Ответы
Максим Jw

Сарказм относится к «злобной речи», то есть это едкие, насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то. Зачастую саркастические высказывания преподносятся в форме шутки, однако они могут быстро перерасти в обидную, не уважительную речь. Злой, ядовитый сарказм — это оскорбительная речь, которую следует удалить от себя. Конечно, юмор делает речь яркой, но нам не следует пытаться вызвать смех колкостями и язвительными комментариями, которые могут задевать чувства или унижать других.

Алексей Кузнецов

Известная телеведущая , она ещё "Спокойной ночи малыши " вела - делали репортаж о полуденном пушечном залпе на Петропавловке . Хорошо , говорит, микрофон был на всякий случай выключен и не записал что я сказала после выстрела .

Deribas

"Священник чинит табуретку в саду. За ним наблюдают дети.
- Вы что, дети мои, хотите научиться забивать гвозди? - спрашивает священник.
- Нет мы хотим услышать, что говорит священник, когда попадает молотком себе по
пальцу."

Юлия

😸😸😸

Deribas

🙂🌹

Юлия Алексеева

Анекдот: бабушка рассказывает внуку сказку - Летит по небу Змей-Горыныч и кричит неистовым голосом. Внук: неистовым голосом это как? Бабушка: эге-гей, ё... твою мать! А тут по пальцу молотком!

Андрей Григорьев

Я себя молотком давно не бью, опыт все же. Но раньше говорил точно далеко не "ой"))) А если сверло в дрели ломается, так меня и Петр I с его боцманским загибом заслушался бы))

Юлия

😹😹😹

Андрей Григорьев

Так я с одной стороны менеджер социально-культурной деятельности, а с другой автомобильный инженер. А в армии до старшего сержанта дослужился)

Юлия

То есть ты социально-культурный автосержант

Андрей Григорьев

Во, точно он)

Никита Зотов

я построил дом за два года и три месяца и палец о палец в нём ни чего не сделал, кроме случайной замены резинки в сливном бочке. Не работаю я с молотком и не работал.

Виктор Ермолин

🤬🧨🧨🧨блин нафик!!!!!!!!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!! БББББББББББББ1!!!!!!!!!! в!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 😁 за то честно .

Юлия

Я вас как будто воочию увидела с молотком в руках, распухшим пальцем и пеной изо рта))))))

Виктор Ермолин

Хахахахахаха😁

Виталий Мирошник

Бл..., ë..й в рот, просто букву ë. При детях (в школе работаю) усиленно шевелю губами, не произнося ничего вслух. Но чаще всë-таки бл.... 😎

Дмитрий Шеогоратский

Зиц хайн идиёт, кёнэндзи дас айнцвахта из бедэрхоллен, но зольда дэвенц ауздерштампф анбайшафт, юркюрдэрнун раусвайта. ШАЙЗЭ!!!

Юлия

Яйка, млеко, партизаниш)

Дмитрий Шеогоратский

Хенде хох, Хитлер Капут, шнель.

Юлия

йа,йа...май фюрер

Дмитрий Шеогоратский

Дастиш Фантастиш

Юлия

гутен таг, ауфидерзейн)))

Дмитрий Шеогоратский

Их бин чапико

Просто Лёха

Твоюшмать.. Давно не ударял! С последнего ноготь большого пальца растёт как два отдельных.. но, там молоток был не простой))

По
Пофигист

ёп........................................................................................................................................................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Погребняк

"И зачем же ты, Игорь, так неловко опустил сей инструмент на часть твоей же руки!!!!!!!!!!!"
Во как кричу!!!!!!!!!!!!☝️🙂😉

Юлия

Я примерно так же, только еще и на Вы и к себе и к молотку обращаюсь)

Игорь Погребняк

И к маме молотка тоже!!!!!!!!!!!☝️🙂😉

Юлия

😂😂😂

Guido Fawkes

Я полностью принимаю творчество Сергея Владимировича Шнурова, поэтому говорю то, что положено в этом случае.

Иг
Игорь

Да Вы правы,это постановка! А Вы знаете,что скажу-- главное выйти с этого цирка а не оставаться в нем,поняв это.

Александр П.

Сдержанее.Сколько раз брал горячие предметы и попадал рукою в кипяток-не заматерился вслух.Про себя лишь.

Олег Горшнёв

Когда кто-то нечаянно даст мне по пальцу молотком, я ему просто говорю,какой ты право не ловкий.......🙂

Десант

Да я как то ещё ниразу не ударял себя молотком по пальцу, я по старинке, забиваю гвоздь не промахиваясь )_)))

Th
Theodore

Старик Хоттабыч поскользнулся на льду и случайно вызвал женщину с низкой социальной ответственностью.

Master Roma Mamedov

37 лет работаю молотком ,бывало и по пальцу,но не помню какой звук издавал.После обеда надо попробовать

Юлия

😹 Расскажете потом, как ощущения)))))))))

Максим Anonimus

многабукав. Много "высокохудожественных" слов. Но чаще всего Николай Иван Харитон Ульяна Яков. Ой...