Виктор Филиппов

Людмила, российские малые города постепенно приходят в упадок,,закрыты предприятия,нечем заняться молодежи и прочее.Ваш взгляд на эту проблему?

Ответы
Фиона

они ещё с советских времён начали приходить в упадок,мой город например,но тогда обещали хоть как-то исправить ситуёвину,и даже начали,что-то делать,но,всё рухноло в одночасье

Виктор Филиппов

вас понял,спасибо за ответ......у нас то же самое