Маргарита Хлыновская

Почему не кусаются цены в недавно открывшемся супермаркете?

Ответы
Агния Андронова

Это "замануха", она скоро закончится. Народ только полюбит дешевый магазин, а цены волшебным образом изменятся в сторону увеличения. Очень незаметно, но обязательно.

Вадим Немец

Потому что любой супермаркет сначала ластиться, а лишь потом кусаеться.Закон природы.Так и у людей и у животных.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Вероятно они просто расширяют клиентскую базу ...Что здесь непонятно Вам?

Маргарита Хлыновская

так я и не говорю - злой 🙂

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Вы обвинили и обидели словом

Маргарита Хлыновская

вы делаете поспешные выводы

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Не переходите сразу на наличность

Маргарита Хлыновская

на вашу - даже не претендую

Маргарита Хлыновская

У одной женщины было два взрослых сына.Старший сын торговал зонтиками.Младший сын зарабатывал на жизнь, крася ткани.В солнечную погоду у старшего сына продажа зонтиков сходила на нет. А в дождливую погоду младший не мог сушить ткани. Жизнь у женщины была безрадостной и беспросветной.Как то она повстречала мудрого человека, и он дал ей совет.С тех пор, когда на небе светило солнце, она радовалась за младшего сына, который успевал высушить свои ткани. А когда начинал идти дождь, она радовалась за старшего сына, у которого хорошо шла торговля зонтиками. И жизнь наладилась. Умейте видеть хорошее.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

А зачем мне эта не имеющая отношения к телу информанция ? Маргарита вы не правы сейчас

Ла
Лариса

Разумное ведение бизнеса.Прибыль за счет быстрого товарооборота.

Vit Ryzh

Это маркетинг бабушка!!!!)))) ответил менеджер магазина.

Николай Запевалов

Еще не вечер, надо же заманить покупателей в начале.

Евгений Панин

И нужны клиенты и раскрутка, маркетинговый ход

Валерий Воронков

не разглашайте, а то туда повалят и повысятся

Жанетта Сикорская

завлекалочка через неделю будут кусаться

Маргарита Хлыновская

как только зубки вырастут 🙂

Владимир Федоров

Потому, что продают залежалый товар

Людмила Ульяновская

Это-где такой и как называется?

Николай Дударев

потому что они смешные стали

Маргарита Хлыновская

и маленькие - зубы пока не выросли

Спокойная Старость

способ привлечь покупателей

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Что бы привлечь покупателей.

Михаил Тарасов

маркетинговый ход наверное

Vladimir Z

у грудных щенят нет зубов.

Геннадий Донцов

Не успели зубы отрастить?

Belous Viktor

Затягивают людской поток

Андрей Морозов

Привлекают покупателей!

Маргарита Хлыновская

и большой перспективой роста! 😄

Андрей Морозов

Это смотря где расположен!

Владимир Капгер

Заманивают! А почём что?