Александр Шебалин .

Здравствуйте ребята.Редко задаю здесь вопросы,но накипело.Сколько ещё будут издеваться над народом ценами.Как не посмотришь на ценник,одни девятки в конце.Они нас что,вообще за безграмотных дебил считают?У же и плакать и смеяться хочется.Некоторых уже тошнит глядя на ценники.Кто это допустил,у тех у самих наверное образование два класса,при тюрьме.Я уже от них шутками отделываюсь.Допустим предлагают мне товар за 2999 руб.,я им отвечаю,что за углом намного дешевле продают, за 2998 руб. 99 коп.

Ответы · страница 5
Наталья

Это ещё не самое смешное

Наталья Агеева

взяли западную манеру.

Александр Шебалин .

Да там давно уже такого нет.

Александр Шебалин .

Я понял,что наши этой ерундой и занимаются.

Лидия Богданова

на тупых рассчитано)))

Александр Шебалин .

Но тупых-то всё меньше и меньше.

Лидия Богданова

это все с запада нам пришло...наверное у них их много)

Александр Шебалин .

Не отрицаю,есть там по своему такие.Я часто там бываю,но там практически такого уже нет.

Лидия Богданова

значит и у нас скоро не станет не парьтесь это просто модное течение рекламы, не умеют наши делать свою рекламу

Александр Шебалин .

А я не парюсь,просто противно смотреть на эти ценники.Хоть по магазинам не ходи.

Прошлое

что в этом странного?

Александр Шебалин .

Да просто многих уже всё это бесит.

Прошлое

и что , революция? Чему тут бесить?

Марина Барабанова

Это Западная манера

Keeper

Совершенно согласен.

Svetlana Ivanova

Мода из заграницы.

Александр Шебалин .

Такое впечатление,что они на себя,на дураков рассчитывают.

Svetlana Ivanova

Одни дураки придумали, другие моду взяли.

Александр Шебалин .

А нам приходится смотреть на их блажь.

Svetlana Ivanova

Мы с 1993 года смотрим.

Александр Шебалин .

Но тогда был не до такой степени маразм.

__
_Милочка _

Маркетинговый ход

Александр Шебалин .

Уже весь народ от этого хода тошнит.Создаётся впечатление что дураков из них делают.Но говорят это не маркетинговый ход,а финансовый,связанный с налогами.

__
_Милочка _

Значит хоть какой-то дебил. Тут что#то значит

Ле
Лета

а вдруг клюнете

Александр Шебалин .

Здесь клюй не клюй,а покупать приходится.

Ле
Лета

да и их можно понять,таким макаром сбивают конкуренцию

Нэлли Зайка

Шикарная шутка.

Александр Шебалин .

Нет,просто уже дети смеются.Я понимаю что это маркетинг,но не до такой-же степени.Сам был коммерческим директором сети магазинов,и знаю что такое,маркетинг.Но это просто уже издевательство над народом.Они себе возомнили что все тупые,и считать не умеют.Ихний ход под стать сейчас только пятилетнему ребёнку,даже 100-летние старики сейчас считать умеют.

Ирина Кузнецова

страна дураков.

Александр Шебалин .

Я думаю это какой-то хитрый ход высших чинов,что-бы свои карманы денежками набивать.

Марина

Очень смешно

Александр Шебалин .

А смех здесь не причём,это сегодняшние реалии.

Марина

Ну будет цена 3000 и что? Продавцам кажется, что такая цена похожа на 2000. Якобы скорее купят

Александр Шебалин .

Но дураков-то мало сегодня,народ соображает что к чему,считать умеют.

Юрий Масюк

Рубль на чай.

Александр Шебалин .

А что,уже чай за рубль начали выпускать?

Юрий Масюк

Пакетик может и за рубль можно купить.

I(
Irlis (Харьков)

Так их!!!))))

Александр Шебалин .

Да уже в магазин заходить не хочется,тошнит от их ценников.

Сергей Бородин

Маркетинг

Александр Шебалин .

Я понимаю что маркетинг,сам был в прошлом коммерческим директором нескольких магазинов,но уже до смешного доходит.Возможно этот ход и до 100-летних стариков и дойдёт,но и те сейчас грамотные стали.

Татьяна Дайнеко

ты крутой

Александр Шебалин .

Нет,не чувствую себя таким.