Михаил Калашников

а как вы относитесь к дискриминации курильщиков?

Ответы
Олег Ильюк

Положительно, и еще бы ужесточил, бросайте эту гадость, я имею право так говорить, 40 лет стаж курильщика, полтора года как бросил,не закодировался, бросил силой воли, да трудно, да до сих пор тянет, но дым раздражает, и не говорите что это не возможно, да слабакам невозможно, сильный справится

Михаил Калашников

а если не тянет бросать?

Олег Ильюк

тогда курите там где нет других, пасивное курение еще страшнее, почему некурящие должны страдать и цеплять болезни от ваших прихотей

Валерий Токарев

Кто хочет,пусть курит.Важно не навязывать ни кому своих вкусов.Нравится музыка,-слушай в наушниках.Нравится курить,-кури так,чтобы рядом люди не задыхались.Кстати парфюм - та же отрава,только за неё п-ть не начинают,и некоторые умудряются духами умыться,а попробуй рядом с такими закурить...

Татьяна Кочегарова

это все же перегиб, хотя я сама не курю, аллергия на запах табака, но думаю чтобы люди меньше в политике разбирались лучше пусть головы забивают всякой ерундой, но курильщиков все таки жалко.

Елена Сердюкова

Вы меня извините за резкость..20 лет муж курил,более 2 пачек в день,я никогда даже не пробовала.мучилась,лечила,разговаривала,просила его дочь,выписывала через интернет лекарства, разошлась,

Михаил Калашников

ого как все серьезно О_О

Татьяна Ивченкова

А в чем дискриминация... я никак не могу уловить... Курите себе дома на здоровье, в форточку или в туалете (у кого как заведено)... Зачем людям посторонним в лицо то дым пускать.

Белка Чокнутая

Абсолютно положительно. Если курильщикам хочется травить себя дальше, то пусть делают это в курилках или у себя дома. Почему люди которые не курят обязаны этим дышать?

Ольга Ступина

не очень хорошо, но это в чем то правильно. с курением нужно юороться. хотя должен это делать каждый человек на уровне подсознания и в отношении себя

Екатерина Минякина

когда сама курила - крайне негативно, а теперь... даже и не знаю.. курильщики это не главное зло на планете, что бы заниматься их дискриминацией

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Стэфа

положительно,если хотят курить,то пусть курят в отведённых для этого местах.иногда так не приятно когда стоишь где-то,а тебе дымят в лицо!

Лейла Кадырова

именно к дискриминации отрицательно, так как все мы проживаем в той или иной стране с одинаковыми правами, однако желаю курящим бросить

Ирина Королева

не курю, но отношусь к этому негативно. У людей много пагубных привычек, со всеми будем бороться? Так и дышать скоро станет пагубно...

Владимир Боков

Негативна пора водить закон против автомобилистов мало того травят всех так больше всех гибнут люди под колесами чем от сигарет.

Василий Парамей

Никак, я не курю и не обращаю внимания.....мне лично они не мешают.....А если их притесняют, то пусть борятся за свои права... 🙂

Ириша Кокорюкина

Сама такая, это мой выбор, а что другие думают мне не важно, но курить в публичных местах, где есть дети, тоже не следует

Элеонора Леонардовна

отрицательно! лучше бы владельцев собак у нас дискриминировали... Вся прага завалена собачьим дерьмом

Татьяна

мне не нравится, когда мои соседи закуривают в лифте. курение в общественных местах нужно запретить

Константин Петров

да мне по барабану, дискриминации эти придумали, те у кого нет больше дел, а я бездельников не слушаю

Варвара Романова

Ну , сначала объясните мне пожалуйста что такое ДИСКРИМИНАЦИЯ !!! А к курильщикам я отношусь плохо !!!

Евгения Да

а как курильщики относятся к дискриминации некурящих граждан,когда нарушают их право на здоровье?

Михаил Калашников

ничего страшного, как то же раньше жили и ничего