Ва
Валерий

Покояние,гормония телес,Души и Духа,тогда обретем внутренний покой?

Ответы
Леди "Х"

Когда будет спутник по жизни одинаковы по духу - одинаковый интерес к рыбалке , к собакам , бег по утрам , прогулка по вечерам и так далее... , тогда обретете внутренний покой ❤️🙂.

Татьяна

какой уж покой и гАрмония. при такой безграмотности.😱

Ва
Валерий

эт точто.но это не снижает вины.

Mariwa

Да это так и только так!

Чеширский Кот

Ерунда все это полная

Чеширский Кот

Покой вы обретете верю..
Покой, смирение души
Но в тели вы стучитесь двери
Пусть и на вид, те хороши !
Куда ведут они кто скажет
На крышу к небу, иль в подвал
Таблички с надпесью подскажут
Но что за ними... кто познал ?
Быть может перепутал кто то
Или злобно смыслы подменил
А ты в стараньях и заботах
Всь жизнь совсем не то любил
Совсем не в ту стучался дверь
И так уверен... что ты прав
Льшь потому... что кто то вдруг сказал !
Поверь....
И прожел жизнь и помер в прах
Но истинны увы.. и не познав !!!!!

Но так спокоен был... душой !!!!!(((((((((

Светлана Агламазова

Алилуй.то есть оминь

Светлана Агламазова

Иди,хлеборезка ждет

Ва
Валерий

опять ты злая.слухаюсь🍒

Улугбек

Так-ли всё просто???

Улугбек

Вы увлеклись чтение фантазий... Одумайтесь!!!

Ва
Валерий

это вы не туда попали.пока

Улугбек

И... всё-таки, ВДУМАЙТЕСЬ во всё происходящее и лишь затем, если сочтёте нужным, сообщите миру выводы свои!!!

Ва
Валерий

всех благ!я не мусульманин.я просто ведаю.пока

Улугбек

И я не мусульманин...

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂🍻

Просто Осень

Теоретически да.

Ва
Валерий

в наше время хотя бы миропонимание измените.не обязательно надо уровня человека достигать

Просто Осень

Ну да,так просто взял и изменил!

Инга

только-гармоня

Светлана Филюкова

🤷‍♀️👋

Ол
Оля

Как?

Ва
Валерий

у ученых только учения.ученые произошло о т слова учения.с 5% процентным мышлением.многое не отвкроеш.знания то закрыты.да те технологии которые сейчас процветают.а всё отцветает.и чахент.инопланетяне дали.вот так то

Ол
Оля

Я про тех ученых которые открывали законы,типа Ньютона и т.д.

Ва
Валерий

да ничего не открывали.эти учения им инопланетяне дали.

Ва
Валерий

нет никакой шутки.с 5% мышлением.изобрести ничего невозможно.хотя коечно есть среди землян изобретатели.но их не видно.все их изобретения на полках пылятся

Ол
Оля

Правильно,у нас работает только 0,01 и все равно есть умные головы.Законы то физики и химии всеравно принадлежит Творцу