Иван Петров

Почему белая нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки?

Ответы · страница 6
Сергей Луцковский

Любые нитки со временем теряют заданную прочность. Те, которые поновее, оказываются прочней.

Вера Добролюбова

Видимо носки сделаны давно, а спарили их недавно. Т.Е нитка ,которой их сшивали, более новая. 🙂

Просто Я

Один телемастер мне сказал -- "Если я всем буду хорошо ремонтировать - я без хлеба останусь!!!".

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Так задумано производителями - что б носки чаще покупали, они сделаны из менее прочных ниток

Михаил Готовцев

на носки уходит много материала а на эту нитку мало. много хорошей нитки будет стоить дорого

Игорь Олейник

это как черный ящик в самолете. лучше бы делали самолеты из такого материала как черный ящик

Олег Фененко

О производителе нужно думать. Он на твоей единственной паре носков свою семью не прокормит.

Игорь Рыжиков

Упаковщик-комплектовщик носков делает работу качественнее производителя носков, походу 🙂

Ксения Белявская

Потому что Россия хочет чтобы её бабы умели не только языком чесать, но и носки штопать!!!!!!!1

Ел
Елена

Не знаю, я с иголками и нитками не дружу. Я новые лучше носки куплю и заморачиваться не буду.

Mike Spensor

potomushto ona odna v naskax krepche esli poprobovat zdelat naski iminno iz eti nitki a sedinenie iz ostalnoe to ostanitsya iminno te kotori shil soedinenie porodoks

Александр Юсин

Потому что белая нитка точно знает, что если носки разделить, больше они уже не встретятся

Чеширский Крот

Вы же знаете, после стиралки носки парами не существуют. Это способ придать суперпозицию.

Ирина Никитина

если бы носки были из прочных ниток .тогда бы чулочно носочное производство остановилось

Константин Малахов

это загадка нашей легкой промышленности(а может просто засекреченные испытания военных)

조랑말

замечательно, ты их не рви а собирай, и тогда тебе будет чем штопать дырки на твоих носках

⚡Шкипер⚡

нет но теперь буду складывать:D

조랑말

начинай... потом поделишься, хватило ли носков на заплатки

⚡Шкипер⚡

ок

Татьяна Рогачёва

Потому, видимо, что производитель больше заботится об этикетке, чем о качестве изделия! 🙂

Ви
Виктор.

Что бы легче отыскать её, а то в горячке или порвёшь носки, или забросишь их куда Нить)) 🤣

Natali Shelkovica

точно порвешь

Ви
Виктор.

Да, особенно, когда спешишь к кому нибудь))

Natali Shelkovica

а ты заранее

Ви
Виктор.

Ага, тогда пару не найдёшь 🤣

Natali Shelkovica

так бери новые

Ви
Виктор.

Мы уже обсудили про новые)) 😁

Natali Shelkovica

да

Елена Остапенко

..а уж про чернуюю и говорить не приходится: её хлоркой не отбеливали и сразу покрасили)))

Ольга См

Проявляйте терпение и не отрывайте носки друг от друга, а аккуратно отрежьте ножницами.