Иван Петров

Почему белая нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки?

Ответы · страница 7
Наталия

Бывает, Алекс, что именно эта ниточка и есть то самое, что определяет стоимость носков..)

Stella Terletska

Нитки, которыми соединяют носки номер 10 или 20. а сами носки делают из более тонких ниток

Александр Покалин

Чтобы потребитель не сказал, что они- хреново скроены и убедился сам, что хорошо сшиты...

Эльза Пономарева

Это специально, чтобы разорвав ниткой новые носки, вы тут же бежали за следующей парой.

Алексей Артепалихин

Видимо, это сделано из философских соображений, для того, чтобы научить людей дружбе 😎

*** Kristino4K@ ***

потомучто с ней ничего не происходит!а остальная часть носка снашивается и стирается!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верно подмечено))) она там в несколько раз пропущена, а сами носки в одну нитку сотканы

Ольга Белкина

нитка не всегда и белая, а если её переместить на пятку окажется не прочнее остальных

Борис Хлебников

Давно ниток не видел. Сейчас пластиковое волокно применяется и его хрен перекусишь 🙂

Аноним Я

Что бы носки немножко рвались при надевании, быстрее снашивались и чаще покупались...

Еленочк@ Кошечк@

Это уловка производителей! Отрывая нитку ты портишь носки,портишь покупаешь новые...

Галина Зайцева (Ванина)

Если вы о хлопке, то нынешний паршивый, рассчитан на 2-3 года, прежний носился по 20 лет.

Нина Печёнкина

Чтобы пара была покрепче соединена. А носки долго носится будут, меньше будет спрос.

Вера Гинькова

Носки между собой соединяют леской. А носки связанные из лески не пригодны к носке...

Людмила Алексеева

носки связаны в одну нитку, а крепление носков в одну точку сделаны н-количество раз

Александр Свидетелев

Если бы носки были сделаны из прочных белых ниток, то мы бы ноги стерли бы по калено.

Лилия Кармен

Наверно, потому что носочки везут из Китая, а ниточку пришивают на наших заводах ) 🙂

Валентин Шолохов

Мне как-то сделали такое замечание, я ответил: -Это чтобы отличить правый от левого

Екатерина Тяжелова

ахахаха)))))))) есть такая тема)))))что бы хотя бы до продажи второй нсок не потерялся)))

Алекс Венцель

Так задумано чтобы человек срывая ярлык надорвал носки и пошёл покупать новые...)))