Ответы
Виталий Иванович Вербицкий
Как будто разбираюсь в богах! Это было давно...
Neo Gint
finikijskije
Марина
Напишите с Нэо сказки как Стругацкие! И зашифруйте там свои тайны.
Виталий Иванович Вербицкий
А что Neo! Это мысль!!! Мыслим мы одинаково, хоть и далеко не братья!
Епифания
Большой Медведь явно в России приземлился...
Такен Молдакынов
И Вы верите в это?!
Такен Молдакынов
Помните: "Как я хотела изменить мир, Слава Богу, не знала как".
Такен Молдакынов
Вот и запомните и продолжайте жить жизнью земного аборигена. Все будет хоррррошо!
Такен Молдакынов
Светлыми мечтами, добрыми делами и детскими ожиданиями
Марина
там тоже есть дуальность выше и нужно наоборот как-то повзрослеть
Такен Молдакынов
Повзрослеть да, но пусть останутся Ваши ожидания детскими такими как они ждут чуда.