Виктор Палыч

Амнистия. Великодушие государства по отношению к тем преступникам, наказать которых ему не по средствам.

Ответы · страница 2
Виктор Симаков

наказывают и не виновных

Виктор Симаков

ты предъявляешь а это ещё хуже

Виктор Палыч

ты идиот?что я тебе предъявил ?давай конкретно

Виктор Палыч

ЭТО ЧТО ПО ТВОЕМУ ПРЕДЪЯВА???ТЫ ЧТО ПЕРЕСИДЕЛ???ЕСЛИ Я ТАК СКАЗАЛ,ЗНАЧИТ ИМЕЮ ОСНОВАНИЯ ТАК ГОВОРИТЬ,НО С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО Я БУДУ ОБЬЯСНЯТСЯ С ТОБОЙ???НЕВИНОВНЫХ НЕТ И ЭТО ФАКТ ВСЕ КТО ГОВОРИТ ИНАЧЕ ЛЖЕЦЫ

Виктор Симаков

фуфло не объясняет оно лживо констатирует

Виктор Палыч

пойдем пока)))ты просто пересидел

На
Наталья

Опять ты не заходишь?

Виктор Палыч

ссылка всем у сайта нет я думаю предпочтений

На
Наталья

Не так сказала ,опять мне вопросы задаёшь?

Виктор Палыч

Почему тебе???????Они автоматически задаются всем пользователям сайта!

На
Наталья

Ссылка на одного и того же по кругу

Виктор Палыч

Tони Базаров

или не выгодно

Таньга

Часто спрашивают"Если бы вы были президентом-ваш первый указ?"Я отвечаю-вернула бы смертную казнь!!!!!

Таньга

А то придурки чудят по жизни,а мы их ещё и кормим за свой счёт.На хрен мне такая гуманность государства!!!