Нина Сипкина

Почему мы когда имеем коровушку то бережем ее а быка на мясо -когда имеем крольчиху то бережем ее а кролов и одного хватит -а почему не бережем своих мам -дочек -сестер -девушек- женщин-любимых

Ответы
Анатолий Чурин

Забегает в автобус маньяк и кричит: - "Всех изнасилую!" Девушка:- "Вы хоть бабушек отпустите!" Бабушка: - "Ей, ты там рот закрой, сказал всех, значит всех!"

Нина Сипкина

лишь бы смог всех то а то заходит молодой мужик в автобус пьяный все бабки встали его положили пусть спит на улице мороз

Петр Тарасов

Пчелы трутней выгоняют на погибельЧеловечество возвращается к матриархату ,мужчин почти перевели, спермой пользуются из генетического банка

Нина Сипкина

и верно чище приплод будет

Али Гаджимурадов

С деревни да? Я тоже. Вот только мужики до пенсии еле доживают, а бабок полна деревня. Так кто кого бережет?

Нина Сипкина

не пейте не курите больше вас будет сейчас 1 на 10

Али Гаджимурадов

вы из деревни давно выезжали? кто сейчас больше курит? а пьет?

Нина Сипкина

я тут в деревне вся молодежь пьет бабы страшные и мужики с ними ползают такие же страшные

Александр Дианов

Потому что наше видовое название - "homo sapiens" - человек разумный, - это самовлюблённая лесть.

Геннадий Сетюков

Почему мужиков то не бережёте,женщины? Они в России умирают на 20 лет раньше вас

Геннадий Сетюков

Есть.Рваные только.Зато много.Зашить не кому.А так,заштопать и носить можно

Нина Сипкина

не не уже было и штопала и перешивала и вязала носочки и пряла не хочу больше хочу чтоб щеголь был холеный чистый бритый

Геннадий Сетюков

Ну... помоешь,побреешь,постираешь.Буду щёголем

Геннадий Сетюков

На всех.На глухарей,тетеревов,рябчиков,гусей,уток,зайцев и т. д.

Нина Сипкина

я не охотник но сеттер был

Наргиз Рустамова

потому что из-за 50 граммов колбаски не стоит держать целую скотину...я о мужьях)

Владимир Титаренко

Как это не бережом.В больницах одни женщины.Мужики давно глину уже караулят.

Владимир Титаренко

Но ведь она дешёвка .Стоило так на это обращать внимание?

Нина Сипкина

я то и не обращала но люди в глаза тычут я спросила зачем тебе шлюха а мне в ответ ты не она и не смей так называть

Владимир Титаренко

Все ясно.Это предательство.Пошел тогда !

Нина Сипкина

давно пошел во и пацану надо помочь найти хорошую женщину а ту заставить платить алименты пусть работает

Владимир Титаренко

Ей предъявили.Но такие твари потом могут стать инвалидами и предъявить детям алименты.

Андрей Петров

Ниночка, ну вы и загнулии!!! Давайте оставим последние два слова)

Андрей Петров

Низя удалять любимых женщин!!!!

Андрей Петров

Ну да, вам нужны только любимые мужчины)

Александр Богданов

ну не все же не берегут своих! РОДНЫХ И ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН ! БЕРЕЖЕМ !

Коля Из Валдая Как-То

а почему мужиков на мясо а бабы не идут на войну.

Александр Сидоров

потому, что они не коровушки и не крольчихи

Андрей Акбаров

Бережем, как не беречь - родная кровь....

Владимир Беккер

Протому что мы их не разводим на мясо.

Нина Сипкина

да и остальных сохраняют как мамочек для увеличения поголовья а вам и одно дитя не прокормить бросаете

Владимир Беккер

Не ной.

Эдуард Необутов

Такова уж природа человека

Друг 777

Да,,а мужиков Вы бережёте?

Нина Сипкина

ОЧЕНЬ НО ВСЕРАВНО НЕ ДОВОЛЬНЫ

Владимир Асиновский

А почему Вы не бережёте ?

Dr. Specht

все наоборот потому что

Nikola Mahkov

естественный отбор....

Нина Сипкина

и ты кого отобрал для своего отбора

Нина Сипкина

не я своим отбором сама занимаюсь

Nikola Mahkov

кажется!---самообман-судьба подкидывает.......

Нина Сипкина

не не я сама зачем бога гневить он мне совсем другое прелагал

Nikola Mahkov

поживем -увидим.... 😪

Нина Сипкина

МЫ ВЕТЬ БЕЖИМ А СВОЕ НЕ ВИДИМ

Владимир

почему не бережешь

Владимир

придумала себе отмазку

Нина Сипкина

нет не придумала со мной муж ездил на машине почти 30 лет и ни одной аварии один штраф

Владимир

ну и что

Ihor Vasylyk

И шо я тебе сделал

Ihor Vasylyk

Приравнять мужика со скотиной и еще возмущаться - неслыханная наглость

Ihor Vasylyk

Да какой к черту праведник!!!

Ihor Vasylyk

А шутки по поводу моей старенькой больной мамы верх неприличия