🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Врач объяснил смысл установки видеокамер в кабинетах гинекологов

По его словам, это необходимо для контроля качества работы и антитеррористической безопасности, кроме того, пациенты сами подписывают разрешение на обработку персональных данных, где есть предупреждение об аудио- и видеосъемке.

..ну теперь то можно спать спокойно?)

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

ну и что . я в юности работал техником искуственного осеменения . ну и что работа

An
Ant

думаю пока они не начали транслировать с камер онлайн, можно спать спокойно!)

Марцепан Марцепаныч

Зачем камеры, когда в кабинет постоянно кто-то заходит. Не просто ж так, бдят.

Агний

да. Теперь можно спать спокойно. между ног - уже никто бомбу не пронесёт 🤣

Лариса Козлова

Ну да, ну да - теперь уж точно враг не пройдёт, не проползёт, не просочится.

Илья

им осталось камеры только в квартиры установить. Совсем охренели уже

Анжела Кучерявая

камеры устанавливают не там , где проводится осмотр пациентов.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Во вторник жительница Калининграда Екатерина Серебренникова рассказала РИА Новости, что обратилась в региональный Минздрав и прокуратуру, так как в кабинете УЗИ в женской консультации напротив кушетки для пациентов установлена видеокамера, которую она заметила во время приема. В обращении девушка указала, что видеосъемка нарушает ее права, и просила убрать камеры. Она отметила, что о съемке ее никто не предупреждал.

Анжела Кучерявая

вот то, что нет предупреждения- это нарушение. а камера устанавливается так, чтобы в её поле зрения не попадал осматриваемый

Галина Гриднева

Да какая разница. в каком кабинете? Жалко что ли, пусть смотрят

Ми
Мира

Ну все теперь будут заработать миллионы на этих видосиках)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

думаешь будет спрос

Ми
Мира

Любит наш народ всякое говно

Наталья Прекрасная 👸

Ну и пусть любуются писькой раз жизнь ничем не интересует

И*
Ирина *Z

ну да.. вдруг там кино снимают... полудокументальное ..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не просто так же камера простаивает

Любовь Арутюнян

Тогда и в туалетах необходима защита от террористов.

Яков Максимович Гусев

борьба с террором гыгыгы вдруг мину в песду заложили

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ага..видела ролик как охранник сидел в гин.кресле)))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱 все впорядке у него надеюсь

Сергей Н

Пусть в туалетах еще поставят и г*но наше проверяют

Юлия Алексеева

А что у проктологов и уроглогов по этому вопросу?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уверен - не хуже!

Юлия Алексеева

Да, теперь намного спокойнее стало

Ольга Сухарева

надо читать, что подписываешь, даже у врача 🤔

❤️Мышка С Марса❤️

😊да, можно спать спокойно, а иначе не то будет

Денис Дегтярев

ахаха, у порноиндустрии появился новый контент

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

спешите видеть

Анна

👍😀Это точно вашу жену весь мир увидит