🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Врач объяснил смысл установки видеокамер в кабинетах гинекологов

По его словам, это необходимо для контроля качества работы и антитеррористической безопасности, кроме того, пациенты сами подписывают разрешение на обработку персональных данных, где есть предупреждение об аудио- и видеосъемке.

..ну теперь то можно спать спокойно?)

Ответы · страница 5
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

извращенцы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

огоо.. обложили тебя прям

Mariwa

Это пипец...

Алексей Корнилов

это уже через край🤔давайте и у проктолога поставим, и у уролога ... а еще можно операции онлайн показывать

Mariwa

Полное безобразие,причем пишется со звуком и о жалобах и болезнях могут узнать все и видео потом может попасть в нет...и ты станешь звездой в голом виде! ВОТ ЧТО ЭТО???

Алексей Корнилов

маразматические перегибы!!!

Mariwa

Сами открыто по законам чьим то и желаниям,помогаем людям и даём возможность совершать преступления.

Ва
Василиса

Это шутки?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет, это новости

Ва
Василиса

Бред теперь не ходить что ли туда

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ну сама смотри конечно

Юр ..Спб

врач прав

Галина Мамаева

Не думаю!!

Ко
Коко

))))))капец

Светлана Агламазова

По пи@де

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Жесть(((

Всё Ещё Будет...

))))цирк

Александра ***

Кошмар

Марьяна Иванникова

кошмар

Оксана

😂🤣

Венера Бекешева

😧

A Lina W

Кому??

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну террористы не пройдут же

A Lina W

Я думала тем ,кто с другой стороны камер

A Lina W

Кто то же обрабатывает информацию с камер наблюдения,вот наверное кайфуют

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔🤷‍♂️ну да.. должен же кто то террористов ловить)

Юрий Дивеев

Мрак!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да