Адресат Выбыл

В одной капиталистической стране,чуждой своим образом жизни всем советским гражданам,очередная школьница, только из соцсетей узнала, что на "вписке" ее мертвецки пьяное тело поимели по очереди 4 мужика. Кто виноват?

Ответы
Леди Кена

Сначала надо ответить на вопрос-Что делать?Кто виноват-вторично

Адресат Выбыл

Тогда откуда такие познания за других?

Леди Кена

Ты о чём?я лишь задала вопрос...про первый раз)о каких моих познаниях речь)я не претендовала что-либо знать за тебя...и это подтверждается тем...что написано выше..всё как на ладони-мои чистые помыслы

Леди Кена

Спрошу тебя-мы сейчас спорили или до этого ещё не дошло?

Леди Кена

Я первая спросила)о моих познаниях за других

Леди Кена

Я без каблуков-не видно)))

Уральская Рябинушка

А где были родители в это время?

Уральская Рябинушка

Я бы не сказала-пример, но золотая середина точно

Адресат Выбыл

Так в чем же она,и именно золотая?

Уральская Рябинушка

всего по-немногу-и плюсов и минусов

Адресат Выбыл

То есть золотом и не пахнет

Уральская Рябинушка

но середина-точно

Лю
Любовь

Ну и вопросики у Вас

Лю
Любовь

Всегда надо найти виноватого)))) на жизнь вообще можно все списать

Лю
Любовь

Значит надо сделать очень резкий поворот

Лю
Любовь

Не стала бы просто так говорить

Лю
Любовь

Углубляться не буду, скажу одно - все изменить всегда сначала страшно, но всегда очень интересно и самое главное: лучше ,чем было

Оксана Владимировна 😆

Сама виновата

Оксана Владимировна 😆

Каждый сам трындец своего счастья

Инга

воспитание.

Инга

которая пошла не по тому пути?)

Инга

не знаю)я за ней не шла.

Адресат Выбыл

Но она,как ульянов-ленин,пошла другим путем

Инга

каждый идёт своим путём)

Инга

🙂

Ермек Женатов

Никто

Ермек Женатов

Корень проблемы не в дядях. По сути виноваты все. И дяди и родители девушки, и девушка, и государство в целом.

Адресат Выбыл

И вы тоже,при такой логики😃

Ермек Женатов

Да, и я тоже. Хотя бы своим бездействием и занятием политики что главное самому в таком говне не замазаться и ладно, а на остальных мне по хер, Бог им судия.

Ермек Женатов

Полагаю да) за всеми не уследишь...

Ал
Алексей

САМА.

Ал
Алексей

КАКАЯ ШКОЛЬНИЦА БУДЕТ ПИТЬ ДО ПОТЕРЕ СОЗНАНИЯ И ЧТО ОНА НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА УТРОМ ЧТО ЕЁ ОТЫМЕЛИ? ЗНАЧИТ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ У НЕЁ ПОЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ.

Адресат Выбыл

Да многие бухают как верблюды перед походом в пустыню