Анастасия Сандалова

Вот скажите мне , друзья, задал человек вопрос: "если к вам на улице подойдет незнакомый человек и попросит у вас кучу денег, без гарантий возврата, вы дадите?" Ответила, что на благотворительность бы дала, а так просто , то послала бы, пусть сам зарабатывает")))) А меня назвали европейской националисткой, а европейских мужчин лизоблюдами))))) А что я не так сказала-то?))))

Ответы
Сергей Власов

гоп-стопники тоже подходят и вежливо просят денег,пусть и не кучу!это называется вежливый грабеж!я бы послал куда по-дальше,а за оскорбление еще бы и по морде дал!

Al
Alion@

Не переживайте, я бы вообще ни при каком раскладе ни копейки не дала)) Так что пусть все идут лесом)))

Ал
Александр

если ты обиделась, то полагаю что обзывательство дало необходимый эффект...))

Павел Быков

я бы и на благотворительность не дал... так что все правильно ответили

Александр Чертушкин

дак всё правильно сказала...альфонс какой то тебе вопрос задал..

Ilya Mart

а в чём вопрос то? и причём тут голые?

Joker Jr.

Я бы еще пинка под зад....... добавил)))

Евгений Трофимов

не надо обращать внимание таких

Alex Wolf

яб вообще не дал денег