Та
Татар-Малай

россии не нужны умные люди. ей нужны безропотные рабы и лизоблюды

Ответы
Вечеслав Дмитриев

смотрю с татарами тоже работать начали . Мы самые лучшие , история врет. Все от татар произошли , а русские гандоны и хуже всех , и вообще они казань захватили !

Та
Татар-Малай

а вы не знали что московия оккупировала казань в 16 веке?

Вечеслав Дмитриев

это как с хохлами . а ты вообще в курсе сколько татар было в московском войске и какая кровь у ивана третьего была ?😀

Лора

🤔умный ты наш, а ну ка скажи в чем твоя умность заключается? что выдающегося ты сделал?Быдлятина и ссыкун сидит тут, тьфу мразь

Та
Татар-Малай

в высоком качестве своей жизни

Лора

🤣ты даже вопрос не в силах осознать. Я не спросила тебя КАК ты живешь, я спросила в чем заключается твой ум, что ты сделал кроме как срать?

Та
Татар-Малай

саморазвиваюсь .а ты что сделала ,кроме как называть незнакомых людей называть мразями?

Лора

🤔 кроме как пустых слов , лично я не вижу ничего. А я с Марса

Та
Татар-Малай

а ты кто такая что б я перед тобой отчитывался?

Лора

ты пишешь подобные вопросы, значит обладаешь оху....умом и сообразительностью , ну и наверное очень много достиг, вот я и захотела узнать, чего ж ты добился , кроме того что срешь регулярно?

Oleg

Не трогай моюстраную бери свою обсуждают, не лезь сюла. Не твое дело.

Ринат Фамутдинов

Ссышь и прикрываешься безымянным никнеймом!!! Ну-ну... Очкуешь???

Станислава Левицкая

Судя по тому,что происходит с народом,скорее всего так и есть!

Юр ..Спб

цифровики,с сайта госслуги,с номерами и кодами вместо имен

Та
Татар-Малай

именно .вы совершенно правы

Alex Dark 🇷🇺

такие как ты точно не нужны хуесос татарский

Сервисный Центр 99

Все они на Украине, лижут у черной обезьяны

Та
Татар-Малай

не понимаю о чем вы

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да неужели!! Откуда такие "умные " мысли!???

Та
Татар-Малай

жизненный опыт

Валерий Герасимов

Это ты себя умницей считаешь????

Та
Татар-Малай

ну умнее тебя это точно

Валерий Герасимов

Значит раб или лизоблюд!!!..

Дарий

На сегодняшний день именно так

Милота))

Скукарекал, а не рассветает...

Та
Татар-Малай

зачем такая красивая лезет в политику?

Милота))

Вопрос попался..на пути

Эльвира Вылегжанина

прав татарский мальчик

Владимир Игнашов

однозначно так...

Ир
Ирина

Это лишь слова...

Геннадий Попов

Опять бредишь

Sebastian Pereira

В чс его

Га
Галина

Таких, как ты ?

Лола Ололоева

Всем нужны

Марина

Как вы?