Виталий

Милые, любимые девушки, пусть счастье никогда Вас не покидает, вечно улыбаются Ваши глаза, сердце добротой пылает и жизнь успехами полна ! Пусть Ангел Ваш будет вечно, хранить Вас от всех бед, а облик Ваш сияет бесконечно, пусть сбудутся и все Ваши мечты, солнце согревает теплотою. Пусть каждый миг Ваш любовью наполняется, Вы лучше всех, пусть каждая это знает, и будет все лишь так, как хотите Вы, и облик Ваш, Вам напоминает, что нету в мире лучшей Вашей красоты. Милые улыбайтесь Вы наше счастье

Ответы
Елена Крупка

Так может написать только настоящий мужчина, умеющий любить..спасибо, Виталий!

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Спасибо.. 💋 ,безумно красивые слова..и вам огромного счастья во всём...

Аленка

Очень красивые слова, согревающие душу...спасибо, Вам, за эту теплоту

Елена А.

ОЧЕНЬ Приятно! Спасибо! Куда же мы без Вас...Дорогие наши Мужчины!

Игорь Золотников

девчонка класс но все же почему.....

Gulaym Bissebaeva

Спасибо☺️ Так приятно. У меня сейчас улыбка до ушей

Ма
Марина

Такой посыл...Спасибо!И тебе всего доброго!Не грусти!)))

Вален Игнат

Добрый. Девушки улыбаются от твоих добрых пожеланий.

Di Nekerova

как всегда , мужчины вешают нам лапшу на уши

Залина Ахиева

СПАСИБО ООООГРООООМНННОООООЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!)))))))

Наталья Тарасевич

Храни Вас Бог за такие прекрасные слова

Realistka

доброе слово всегда приятно, спасибо.

Ирина Феллер (Соловьева)

спасибо добрый человек очень приятно

Валерий Tigrov

Ну оооооочень белый сочинений...))

ОК
Ольга Корнильева

Огромное спасибо,милашка😍

Дина А

Спасибо!)) И вам всего хорошего))

Madina Turlibekova

Приятно до безумства)) спасибо

Ирина Петрова

Виталий, по-моему вы влюблены.

Ирина Петрова

Только счастливый человек способен на такое как вы

Татьяна Долбунова

Спасибо, и вам всего доброго

Рая Люба

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Крушанова

Спасибо, Виталий - 👍