Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

грибок внутри стены под штукатуркой, как избавиться?

Ответы · страница 4
Василий Тимощук

увы... я - не строитель !

Лина

как вы его там нашли?

ремонт идет, убрали старую штукатурку

Лина

ну так полно средств для борьбы с этим делом, перво наперво надо убрать влажность...на сухую ни один грибок не выживет))

Сергей Л.

Такая же проблема!

🇷🇺

Менять квартиру

🇷🇺

Или дом

я и так с квартиры свалил😟мне она не досталась, эх мама мама😟

🇷🇺

Но, наверно, есть какие-то средства...

Снежана

Менять квартиру

Снежана

Значит, дом менять. Грибок, если въелся в стены, уже ничем не выведешь

Снежана

Только внешне. Его не будет видно, но вдыхать его вы всё равно будете, увы.

Валентина Воронина

Сносом строения

шутка? убрать грибок можно

Pas-De-Chat

купорос поможет

Сергей Кузнецов

Сносите нахер...

Natalia Ivanova

Поменять жильё

дом менять со двором на пять машин,плюс комнаты для отдыхающих детская площадка,куры.Свой виноградник, до моря метров 600😎 это все не моё

Суетолог

Медный купорос

Уксус обладает противогрибковыми и антибактериальными свойствами и может быть дешевым и эффективным средством от многих видов плесени.
Домашний белый уксус обычно содержит 5–9% уксусной кислоты. Уксусная кислота – это умеренно сильная кислота с pH около 2,5, которая может нарушить рост широкого спектра грибов и других микроорганизмов

Надежда Глухова

Найти причину

Pawel Nowak

Меняй стену

там кухня была,менять стену сносить,убирать газ,воду,окна.Обои в апреле придут клеить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Менять дом

было бы нельзя, не продавали бы средства против плесени грибков, можно белизной

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И дышать хлоркой? Браво. Лучше плесенью ттгда

Ул
Ульяна

переехать

куда? я и так переехал как мамы не стало

я в доме живу у сестры, в сентябре будет 4 года как у неё живу

убежал, а то ремонт идет

Ул
Ульяна

взрослый мужчина должен свое жилье иметь

эт не мне скажи,и опекуну сестре😁на пенсию хата не плохая будет👍с видом на море

Валерий Герасимов

Купоросом

Александр

Взорвать!

🤣удачи, только эвакуируйте пол поселка или весь😁у нас газ на километры проходит, всем соседям звиздец

Виктор Маркелов

Кувалдой.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🧨🧨🧨х10

Ел
Елена

И сжечь!!

Бренный.

Уксусом

Виктор Дударев

сырость