Инна Пашковская

Почему погиб Юрий Гагарин?

Ответы
Сергей Лукашёв

А ОН не погиб! Через 16 лет после его " гибели" ,в 1984 году,он был у своей матери в Гжатске( Гагарине) Есть свидетели( были). Пробыл с нею и соседями полтора часа. Он очень сильно изменился но мать его узнала. Рассказывал , что его изолировали и он не мог доить о себе знать. Через некоторое время за НИМ приехали и увезли. Объяснили свидетелям, что это больной человек убедивший себя в том , что он Гагарин. Матери стало плохо и она в скорости умерла. Соседи долго не осмеливались рассказать об увиденном. Но так или иначе весь город знает об этом случае. Официальная версия много раз изменялась. Правду так и не сказали.

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Горец

Иногда мне кажется, что такие люди просто не смогли бы жить в наше время. Они словно навсегда связаны с эпохой.

Таня Дубровская

Что то видел...А слышала,что он в каком то сумасшедшем доме содержался,а не погиб,как утверждают...

Просто Ванюша

вы считаете здесь кто то знает точный ответ на этот вопрос? или вас интересуют сплетни?

Тихий Ужас

Потому,что в тот день была создана воздушная обстановка с предпосылками.

Ахунжанова Линария

Обстоятельства его гибели, до сих пор точно не выяснены!

Я С Марса

надо было побольше летной практики.. несчастный случай.

Алёна

ОН не погиб, а просто не вернулся с неба...

__
_София_ _Сельхо_

он же космонавт, по состоянию здорповья

Татьяна Валиева

Получил несовместимые с жизнью травмы)

Oleg Ы

Инопланетяне сперли янтарную комнату

Евгений Стариков

Из-за дефицита адреналина в крови...

Наталья Бельская

Совал нос туда,куда не следовало.

Bavaria *******

погиб в авиационной катастрофе

Станислав Таранищенко

Разбился на испытании самолёта

Николай Куртеев

никто не знает, но версий много

Ольчик Костикова

его загрызли Белка и Стрелка)))

Иван Царев

из-за трагической случайности

Ольга Журкина

кому то ,где то,это было надо