Роман Ражев

На уровне правительства принят закон о чипизации населения до 2025 г. Когда придет время Вы дадите вживить в себя электронный чип?

Ответы · страница 2
Лунный Свет

Щаз! Я засуну им этот чип в!.. Короче, куда-нибудь я им засуну!

Анатолий Тарасов

Они скоро придумают что нибудь еще, всю жизнь на поводу?

Dmitry Starkin

Чипы от самого плохого - еще один признак конца света.

Роман Ражев

Человечество уже деградирует

Мария Мерзлякова

Совсем из ума выжили сильные мира сего?! Конечно нет!

Роман Ражев

Может быть и выжили. Но в шубы уже с нового года собираются вставлять электронные чипы.

Мария Мерзлякова

Чтобы потом в угон сообщали?!😂 Мразматики.

Табуретыч

Пусть люциферка себе в жопу вживит этот чип. 😆

Табуретыч

сатана.

Марина Ежевик@

Вообще это неправильно...я ж не собака и не кошка...

Сергій

Я уже на пенсию пойду, мне надеюсь не надо будет))))

Илюся

Он уже "вживлен"... в удостоверение моей личности))

Илюся

Для органов очень))

Илюся

Силовых))))

Илюся

😀

Мурена

Не хотелось бы ,тьху...!тьху...!тьху...!демоны !!!

Светланка Светланка

хех. у нас паспорта вводят нового образца)))

Миронов Николай

Вот правительство, пусть себе и вживляет!

Лина

№ закона и дату принятия не подскажете?

Роман Ражев

Найдите приказ от 7.08.2007 № 311. Вы не найдете слово "чипизация". Я скопировал этот документ в word и через поиск нашел несколько абзацев в конце документа, в которых говорится об этом. Там есть фраза: "Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный котроль за поддержанием их жизнедеятельности,..."

Лина

спасибо...а о желании никто спрашивать не будет? хотя может по возрасту обойдут

Филосыч

а что значит на уровне правительства?

Филосыч

т.е. закон уже создан?

Филосыч

можете ссылку скинуть?

Роман Ражев

Найдите приказ от 7.08.2007 № 311. Там есть фраза: "Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный котроль за поддержанием их жизнедеятельности,..."

Филосыч

не думаю, что так бы назвали людей... думаю речь о животных... например собак уже чипируют

Роман Ражев

Начинается все с малого. С животных потом перейдут и на людей

Филосыч

возможно

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А почему нет, если ты законопослушен?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Расстояние не позволяет действовать! 😋

Ты ж мастер спорта полковник Чингачгук!!! ))))

Товарищ Товарищасухова

У него в ансамбле мастер спорта майор Будулай)

Полковник Чингачгук С Кавказа

Без ансамбля...сам бля...один бля...

Соловей мой, соловей.. Голосистый соловей.. ))))

Павел Поздняков

Заставят. Не хочешь изгоем будешь

Павел Поздняков

Да но это просто страшилка

Виктор Молчанов

Дам, у меня проблем меньше будет.

Виктор Молчанов

Потому, что нигде не буду доказывать, кто и откуда,образование,семейное положение , военнообязанный - всё будет в чипе. А если ты скрываешься от властей - это уже другой вопрос.

Татьяна Юрьевна

А Вы знаете, как он выглядит?

Татьяна Юрьевна

Примерно с рисовое зерно. И вопрос дадим не дадим будет не актуален.

Роман Ражев

Может Вы еще скажете, что мы и не узнаем об этом?

Татьяна Юрьевна

Узнаем.

Роман Ражев

Из новостей по телевизору)

Татьяна Юрьевна

Возможно что и так. В Европе и на Западе всех домашних животных чипируют, без разговоров о моральной этике. И владелец данного животного без чипа не сможет выехать за границу, ни при каких условиях. Вполне возможно что и нас, людей, загонят в такие рамки.

Татьяна Юрьевна

На самом деле решается много проблем. 1. Заносится в общую базу данных. Упрощает найти животное. Так же заносятся все сведения о животном и его владельце.

Владимир ...

Правительства какой страны?

Владимир ...

А можно ссылку где это написано ....

Роман Ражев

Найдите приказ от 7.08.2007 № 311.

Владимир ...

Нашёл. За электронные паспорта есть, за чипизацию ничего. Чипизация это внедрение в тело человека электронного импланта. За это ни слова.

Роман Ражев

Вы не найдете слово "чипизация". Я скопировал этот документ в word и через поиск нашел несколько абзацев в конце документа, в которых говорится об этом. Там есть фраза: "Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный котроль за поддержанием их жизнедеятельности,..."

Владимир ...

Значит в России будет чипизация, а в остальном "цивилизованном" мире нет 🙂

Алексей Манушин

мне кажется выбора не дадут

Роман Ражев

Что это значит? Насильно что ль?

это откуда такие сведения?

Роман Ражев

Была как-то передача по ТВ. Я потом находил этот закон в инете.

а ссылочку можно? я только находила сбор подписей против

Роман Ражев

http://mirvam.ucoz.ua/publ/zakon_rf_o_chipizacii_ljudej/1-1-0-13

а Вы согласитесь на чипирование?

Роман Ражев

Я категорически против этого. Вот только получится ли избежать этого?

Роман Ражев

Если б я знал. Но если нас действительно ждут такие времена, то это настоящая "жопа".