Поздравляю нас, россияне. теперь каждого мужчину можно отключить от реальности через госуслуги. кто угарал над чипами в США 10 лет назад? Двери на калду закрываются

–7
Ответы
Юр ..Спб

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Оп
Опия

Сейчас ,,патриоты,, будут молиться чтобы ,,пиндосы,, нам интернет отхуярили по самое не болуйся))))

Кsюnя (Оксана)

Ничего не поняла на что двери закрываются и какие двери и от чего и как можно тключить мужчину?

отключить от реальности. при получении повестки сразу запрет на выезд из страны, регистрацию недвижки и автомобиля, аннулирование водительского удостоверения. Двери закрывется в смвсле что мужчина, в нарушение конституции о свободе, оказывается в свое стране заперт и вне закона

Кsюnя (Оксана)

Какую-то фигню вы несете

Сергей Суслов

Мою кожу хер пhttps://pcradio.ru/radio/smooth-jazz-247робьёшь. Давай лёгкий музон зашалим:

Ѻлегъ

ну, и тебе взаимное поздравление ...скоро жди повестки на госуслугах 😉

Мила

👍

Бр
Бражник

Пошёл ты на хуй пидарас, нам и внутренних врагов хватает!!!!!

это и есть внутренние враги

Просто К

Старые опять полезли в бой со своим старческим маразмом

Мишка Квакин

Нам и нонешних услуг от гос ва. Достаточно,. Через край

Милош Йованович

А хочется в каменный век Бегать по лесу с палками.

нет туда не хочется

Милош Йованович

Тогда надо принимать цивилизацию,а то мы и так отстали лет на 20.

Неголубой Огонёк

поздравляю....теперь госуслуги можно выключать😆

Юрий Ласковец

ти помечтай тихо😉а ми над вами постебёмся☝️

Раш

Ты давно сам россиянином стал, ципсошник?)

я не ципсошник, я россиянин

Раш

Ципсошник...)

я Самаре. ты серьезно?

Раш

Да какая разница где ты и какое у тебя гражданство, если ты ментально чубанутый ципсошник? (Риторически)

а ты ментальный орк

Раш

Я что-то пропагандировал чтобы ты сделал такой вывод? Нет! У тебя просто мозгов хватает только на то, чтобы бросаться какулями в ответ, когда я попал в точку. Смешной имбецил)

Юлия Пархоменко

Дааа, большая жопа молодым мужикам…

A Lina W

Это всем светит в недалёком будущем

Ва
Вадик

Я через госуслуги кровь пью Удобно.

Игорь

Адекватные примерно этого и ждали

Се
Сежок

немедленно выходите из интернета

зачем

Сила Ветра

Ещё что в наркоугаре привиделось?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Пошёл нах. Так понятно, дебил?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Всё. Ад на Земле и на Небе, Иуда

почему не рай?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

За что тебе рай? Сам же признался

в чем

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Посмотри сам, я не могу повторить

Павел Бобров

Вот сволочи. А мы бунт учиним