Владимир Кузнецов

Радиоактивность-это?

Ответы
Ольга Бабышева

РАДИОАКТИВНОСТЬ самопроизвольное превращение атомов одного элемента в атомы других элементов, сопровождающееся испусканием частиц и жесткого электромагнитного излучения.

Татьяна Рубцова

самопроизвольное превращение атомов одного элемента в атомы других элементов, сопровождающееся испусканием частиц и жесткого электромагнитного излучения.

Стрелец Наталья

самопроизвольное превращение атомов одного элемента в атомы других элементов, сопровождающееся испусканием частиц и жесткого электромагнитного излучения.

Ольга Яшина

Радиоактивность — это самопроизвольное изменение состава атомного ядра, которое происходит не менее чем через 10-12 с после его рождения.

Олесечка Чердинцева

Это превращение или радиоактивный распад сопровождается выделением энергии в виде различных корпускулярных и лучистых радиации.

Юлия Филиппова

Самопроизвольный распад ядер элементов

Ни
Ника

Да, просто выдерните провод из розетки!

Befora

незаметная грязь гамма-излучений

Олеся Бухтиярова

волны радиочастот!!! или нет?