Юлия (Алматы)

Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен?

Ответы
Татьяна Полеткина

Да, Вы правы. Лучше одна настоящая любовь,чем множество фальшивых. Бог, как основатель семьи , даёт женатому мужчине совет :"Пей воду из твоего водоёма и текущую из твоего источника. Для чего твоим источникам растекаться по улицам и потокам твоих вод -- по площадям? Пусть они принадлежат тебе одному и не дели их с посторонними. Пусть твой источник будет благословен и находи радость в жене твоей юности ..."( Притчи 5:15-18).

Вячеслав Гридин

У женчин очень неправильное представление о этих хищниках.Лев только жрёт, то что добудут самки, спит ну и... А всё остальное не его дело.И львица не одна а целый прайд. Может всё таки не стоит мужчин со львами сравнивать а дам со львицами, хватит фауны.

Галина Азадалиева

Сидят лев и бык в карты играют. У льва звонит телефон. "Да, дорогая. Скоро буду. Хлеб? Куплю. Хорошо, дорогая". Бык обалдел - "Ты - царь зверей, а жену боишься. Вот я свою нисколько". Лев отвечает. - "Это потому что твоя жена - корова. А моя. - львица!")))

Хамзет Мешлок

оригинально, это правда

Хамзет Мешлок

привет!

Александр Павлик 守る

приветули 🖼

Маруся Я

Это всего лишь обнадеживающие мысли у женщин по поводу полигамности мужчин. Львица, конечно, хорошо, но для кого-то гарем куда круче, ибо мужчины по-разному пытаются самоутверждаться...

Леонид Писанов

ну там ещё есть и птички, и рыбки, киски, и стройные газели, и хитрые понтеры... можно много писать, ибо вкусы у вех разные и не факт - что ваша львица будет пользоваться спросом))

Юлия (Алматы)

критика это хорошо!

Леонид Писанов

а вот со львицей- явно не удачно)

Юлия (Алматы)

ну каждому свое! и это просто высказывание.......

Леонид Писанов

но Юлия его выбрала и это уже не просто)

Юлия (Алматы)

))))))))))

Мартина

если бы вы знали,что именно у самок пятнистых гиен уникальная урогенитальная половая система,вы бы потрудились найти другое сравнение своей неповторимости

Сергей Борисов

я не в курсе как у гиен . но в львином прайде один лев и несколько львиц которые охотятся что бы его кормить . правда он совершает 40-50 половых актов в сутки

Лариса Редька Лариса

НО ПРИ ЭТОМ ЛЬВИЦА ДОЛЖНА УМЕТЬ УДИВИТЬ ТАК, ЧТО БЫ ВСЁ УТРАИВАЛО И ВЫГЛЯДЕЛА ОРИГИНАЛЬНО. ТАК ОНА СМОЖЕТ ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ, ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ.

Актиния

Зачем мне другие? Я не хочу быть вагоном, в который входят и выходят. Мне нужен один пассажир... с которым я доеду до конечной.
Аль Пачино

Raisa Minaeva

львицы кормят львов. и кидают своих котят если уходят к другому льву. так что гиены - лучшие матери чем львицы

Seduce Mi Mente ;)

Конечно, лучше быть со львицей и быть львом, чем подбирать падаль которую уже попробовали и она уже гниет....

Людмила Переяслова

Встречный вопрос. Почему все особи женского пола считают, что они - львицы и ни одна не видит себя гиеной.

Ольга Ольга

Ну если львица рядом с настоящим львом ,,то да ,,а если лев вовсе и не лев,, то львицу можно и недождаться

Миланочка Ушакова

Мне кажется, что многие мужчины всеядны и не брезгливы...и от львицы получают, но и гиен не гнушаются

Людмила Бормусова

точно, но почему многие предпочитают дешевых гиен, а когда львица уходит,то поливают ее грязью?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 гиен,да,а что скажете для природный прайд лвы,там один лев и несколько львицы /в природе/

Юрий Корчуганов

Это вопрос филосовский, львам лучше львица, гиенам гиены, свинье тоже свой хряк, не так ли?

Лидия Вдовенко

Фигня. Иногда воспитанная гиена ласкавей собаки. Я против гарема. Я за любовь настоящую

Па
Павел

Да, особенно учитывая, что зубки даже у одной гиены будут покрепче, чем у любой львицы.

В природе львица против гиен ничто, а в жизни не знаю. Я не львица и тем более не гиена.