Ол
Олег

а почему прошляпили метеорит, где наука, астрономы, нахрена станция за такие бабки крутится вокруг земли

Ответы · страница 2
Максим Шадрин

Ну бвбосы должны типа работать...

Ол
Олег

ГО и ЧС разъяснительную работу среди населения не проводит, если вспышка в небе, жди волнового удара, к окнам подходить нельзя, отсюда и травмы у любопытных

Vera Rusanova

бабки уже у кого надо в карманах

Vera Rusanova

я купила уже так что жадины отдыхайте

Сергей Дж.

да жадины! отдыхайте!

Ол
Олег

нет баллы для рейтинга зарабатывает

Vera Rusanova

нанали на бесзащит ребенка

Ол
Олег

за рулём блондинка, в сумочке зазвонил телефон, на ходу пытается его найти, не находит, машет рукой и говорит: -"Наверно дома оставила."

Ирина )))

вот им и надо задать этот вопрос

Ол
Олег

ГО и ЧС куда смотрит, разъяснительную работу среди населения не проводит, если вспышка в небе, жди ударную волну, к окнам подходить нельзя, отсюда и травмы у любопытных

Ирина )))

да просто не все видели эту вспышку

Ирина )))

хорошо что хуже не случилось

Наталья Иванова

да ни фига это был не метеорит)

Ол
Олег

Наталья Иванова

да дело то и не в любопытстве)

Ол
Олег

в соблюдении техники безопасности

Наталья Иванова

трудно ТБ соблюдать, кода рядом бомба рвется, ведь их же никто об опасности не предупредил

На
Надежда

А Вы уверены,что она крутится?

Ол
Олег

видно тому, от кого это зависит, некогда, бабло считают, одно успокаивает, под одним небом ходим

Наталья Протасова

😄 так в России всё так........

Ол
Олег

Наталья Протасова

а народ как будто послушает))) народ любопытен до не могу))))

Оксана Третьякова

что могу сказать россия

Ол
Олег

Оксана Третьякова

что могу сказать россия

Ол
Олег

Инесса А

да, вопросов- миллион

Ол
Олег

Ирина Мурадян

navernoe im nastohrenelo vse na svete

Ол
Олег

некогда, бабло считают, одно успокаивает, под одним небом ходим

Максимка..* /\

потому што придурки

Ол
Олег

Мария Лошманова

а я откуда знаю)))

Ол
Олег

видно некогда, бабло считают, одно успокаивает, под одним небом ходим

Ол
Олег

Elshan Qahramanov

ето все от бога

Ол
Олег

Анатолий К

ворон ловили

Ол
Олег

бабло считают, одно успокаивает, под одним небом ходим

О-
Оксаночка- -Оксаночка

не знаю даже

Ол
Олег

Ирина Полянская

не астроном

Ол
Олег

видно тому, от кого это зависит, некогда, бабло считают, одно успокаивает, под одним небом

Василий Иванов

Лоботрясы!

Ол
Олег

Евгений Горшков

это россия

Ол
Олег

Элеонора Леонардовна

и вправду

Ол
Олег

Ол
Олег

безнаказанность и бесконтрольность

Влада Базарова

не знаю

Ол
Олег