Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Считаете ли вы, что в этом мире для каждого человека должна быть его половинка? И сколько в жизни таких половинок у него может быть?

Ответы · страница 2
Наталья

Нет никаких половинок. Есть люди, с которыми тебе легко и комфортно. Есть любовь.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Хорошо что хоть есть любовь. А то одна здесь заявила, что любви нет.

Наталья

Если её нет у кого-то, вовсе не значит, сто её нет совсем

Майя Петрова

Половинок может быть несколько! Сама удивилась, но жизнь показывает, что этотак!

Den Haitov

дохрена пока люди не научатся держаться за первую или первого и единственного

Милая

половинка есть у полужопицы и осперина ,а человек личность целостная😉

Королевская Аналостанка

В жизни встречается только одна половинка , а остальные , это эпизоды

Татьяна Юрьевна

В наличии у человека всего две. Это мозг и жопа. Это так на минуточку.

Варвара

Человек - цельная натура. А половина есть у мозга и там, на чём сидим.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А глаза, тоже это цельное? Или состав воды?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это не чушь. Вода состоит из атома водорода и кислорода.

Ля
Ляся

К одного товарища пять с каждой месяца по два в году живёт😂😂😂

Елена

Половинка одна...Как и Любовь одна, первая... она самая настоящая...

Чеширский Кот

Нет я так не считаю их несухествует половинок ! Это глупая идея

Рая Люба

это как повезёт, мой дядя только в третьем браке счастье обрёл

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

И сколько годков ему уже было?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Знаю отца друга, который мне сказал, что женился он в первый раз, если не ошибаюсь, когда ему было лет 43-45

Лилия Макарышкина

Половинка есть у каждого, только не всегда она находится . 😞

Леночка

Половинок...не бывает....бывают родственные души и она одна

Ма*Дамочка

Одна. Только не половинка человека. А половинка его души.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, можно и так назвать ☺️

Ма*Дамочка

Да как-то странно звучит - моя половинка...осмотрела себя - вроде целенькая )))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, всем как-то сразу понятно, что это значит - часть души

Ма*Дамочка

Это мы так думаем. Что и другие все понимают так же как и мы )))

Solnce Solnce

Если это не половинка, то хотя бы человек с родной душой

Галина Мамаева

От судьбы не уйдёшь,сколько прописано, столько и будет)

O X A N A

Нет, я людей только целыми и невредимыми воспринимаю.

Евгений Терехов

Если только каждому своя половинка кирпича...Фигурально выражаясь.)

O X A N A

Речь настоящего строителя новой жизни)

Евгений Терехов

Ошибаешься,Оксан.Я к этой "новой жизни"отношусь безразлично.Если не сказать хуже.

O X A N A

Я про кирпич! Профессионально и свежо))

Евгений Терехов

Это да-а...!У нашего правительства кирпичей на всех хватит!😆

Денис Тлявлин

это придумали женщины чтобы нами манипулировать

Кобра 13*****

У шейха ОАЭ уточните -- он много что расскажет)))))))

Она

Одна.. Одна родная душа... Если в личной жизни...