Наира Сарксян

ЧТО ДАЕТ СТИМУЛ ЖИТЬ?

Ответы · страница 11
Эльвира Михайлова

семья, дети, любовь, природа, музыка, творческая работа, друзья, интересное общение

Nikola Kokowaah

То что умереть ты всегда успеешь а вот жить.... Так что неххххуй бояться Жить надо....

Тамара Фрей

Кому что ,а мне например дети у них хорошо и мне хорошо жить становится прекрасной.

Александра Арро

сама жизнь и то кто я есть и то кто я для людей которые меня любят и которых люблю я

Сергей Турышев

а при чем здесь стимул ? ...жизнь тебе подарили ...просто так ...бесплатно ...вот и живи

Владимир Григорьев

Их на самом деле много - работа, любовь, дети, дом. Лучше всего, если все это вместе.

Наира Сарксян

КОНЕЧНО.

Андрей Фидриков

желание сплясать на могилах своих врагов или хоть пирожков на их поминках поесть

Александр Мартьянов

ОПТИМИЗМ,РОМАНТИКА,РЕАЛЬНОСТЬ,ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ,,НЕСТИ ДОБРО.......

Михаил Мошков

Многое. На разных уровнях жизни и стимулы разные. И у разных людей стимулы разные.

Артур Халиков

Сама жизнь - стимул, если стимула нет никакого то жизнь уходит или пробегает мимо

Наира Сарксян

ТАК И ЕСТЬ.

Иван Грицкан

умение понимать окружающую среду уметь любить быть любимой и никогда не унывать

Д­
Дмитрий ­­­

Мне ничего не дает стимул жить, но я почему то живу, никуда ведь от этого не дется

Наира Сарксян

ВОПРОС КАК УЛУЧШИТЬ ,ЧТО Б НЕ ПРОСТО ПОЧЕМУ ТО ЖИТЬ.))

Иван Федорович Крузенштерн

философский вопрос )))) на него отсутствует конкретный, краткий ответ в принципе.

Владимир Пахомов

родственники и мать и друзья. Очень жаль когда приходиться некоторых отсеивать.

Евгений Васильев

Стимул - это из " Утопии ". Дословно - палка, которой подгоняют ленивых работников.

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

Вася Васин

Стимул - это палка для управления ослом (греч.), а для жизни нужно только желание)

Наира Сарксян

А ВЫ ДУМАЕТЕ Я НЕ ЗНАЮ?

Вася Васин

Я только ответил на вопрос, а то что вы знаете мне неизвестно)

Наира Сарксян

СЛОВО СТИМУЛ УПОТРЕБЛЯЕТСЯ В РЕЧИ НЕ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ..БЛАГОДАРЮ.

Вася Васин

Так вы уже нашли то, что не употребляется в прямом смысле?))

Наира Сарксян

ВЫ ЦЫНИЧНЫ.

Наира Сарксян

))))))))))ПРОСТИТЕ ЗА ОПЕЧАТКУ...БЛАГОДАРЮ 😊

Аслан Есенгулов

почему всегда такие сложные вопросы?), я думаю главный стимул к жизни это работа

Бала Мут

стимул-это движитель...а он бывает разным..тут и дети ..тут и любовь...много всего..

Виталий Федорченко

Внутренний голос, который говорит мне: Вставай тряпка! Покажи себя в этой жизни)