Наира Сарксян

ЧТО ДАЕТ СТИМУЛ ЖИТЬ?

Ответы · страница 15
Сергей Носов

23"Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://tizf.hollperft.ru/229489930/5945256/

Наира Сарксян

БЛАГОДАРЮ.))

Наира Сарксян

В КУРСЕ.))

Джоник Боников

Абсолютная уверенность в истинах нам данных, но еще не всеми раскрытых)

Владимир Дедаев

Смотря какой.Шутки ради,вы знаете первоначальное значение этого слова?

Дмитрий Бессмертный

у каждого он свой. Мне дает стимул моя работа и мои мечты к которым я иду

Povar Tihiy

Ничего. Мы просто отвлекаемя от этого на другие мнение важные проблемы.

Анна Лаптева

чувство что ты можешь умереть....когда жизнь человека весит на волоске...

Магомед Магомедов

у каждого периода жизни свой стимул .я уже дедушка мой стимул это внуки

Наира Сарксян

СЧАСТЬЯ ВАМ.....

Магомед Магомедов

и вам того же от всего сердца желаю

Наира Сарксян

БЛАГОДАРЮ.

Андрей Умбеталин

Собака, с которой надо выйти погулять и которую надо вечером накормить

Наира Сарксян

)))))))))

Юрий Мышковский

радость открытия... эт о кратко... все описать это целую книгу изложить...

..
...сhyr@chy ...

вера в бога, и вера на то что я все смогу... а если нет за мной стоит Аллах

Тамара Вотева

Дети.если меня не станет,они ни кому не нужны.я не имею права их бросить

Юлия Горбенко

Дети скорее всего.и любовь,но только не зла.а еще вера во что то хорошее

Леша Сиднев

Знание цены на жизнь, что смерть рядом, любовь близких и любить близких

Valeriy Ermakov

Вера в Бога. Он даёт силы и мудрости не наделать глупости в своей жизни

Наира Сарксян

ВСЕ РАВНО НАДЕЛАЕМ))

Valeriy Ermakov

к сожалению и такое не избегаем......

Valeriy Ermakov

просите с верою и дастся вам

Наира Сарксян

МЫ НЕ СОВЕРШЕНЫ!!!!!!!1

Valeriy Ermakov

Для этого Бог и приходил к нам в мир, чтобы через веру в Его милость , любовь которую Он принес на крест Голговский став жертвой за наши грехи.приходящих к Нему Он делает совершенными в Нём и поселяется в них, кто приходит к Нему.

Ал
Альберт

Вера дает надежду на любовь, которая в свою очередь стимулирует жизнь!

Наира Сарксян

БЛАГОДАРЮ)

Наира Сарксян

ВЗАИМНО....

Владимир Исаев

Интерес к жизни , познавать , реализовать себя , растить детей , внуков!!

Наира Сарксян

БЛАГОДАРЮ.

Неклюдов Вячеслав

Лучшая месть человеку - это доказать, что ты можешь обойтись без него.!!

Владислав Воронков

Стимул? Хмм... Сделать детей а потом перевозродится в другово человека)

не знаю,порой и не хочется!наверное,счастье,а счастье в детях,в семье!!!

Григорий Шахов

Каждый человек индивидуален. Соответственно и стимулы у всех разные...