Наира Сарксян

ЧТО ДАЕТ СТИМУЛ ЖИТЬ?

Ответы · страница 19
Сергей Бабкин

Ну например лень. А еще иногда самолюбие. Долг перед родителями.

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

вера надежда любовь по учению. А по простому любовь, дети, внуки.

Богдан Рымарук

С каждым новым днем мы узнаем что-то новое и интересное для себя

Сергий Казанцев

Обязанности - по-отношению к тем, кто дорог нам и кому дороги мы.

Наира Сарксян

ПРЕКРАСНЫЕ МЫСЛИ.....

Сергий Казанцев

Жаль, что не все, в нынешнее время, согласятся со-мной. Хотя я - всего лишь "озвучил" общеизвестную истину.

Наира Сарксян

КОНЕЧНО НЕ ВСЕ..............

На
Наталья

Надежда на то, что я все-таки создам семью, что будут у меня дети

Ба
Бахтияр

Надежда, Вера, Любовь, Гульчатай, Дженифер, Мария в конце концов

Алекс

Стимул найти легко,возвести его в ранг притягательного трудно.

Vitalij Loganovskij

Глубокий смысл вопроса.А ответ прост.Семья,дети.Родители.Мало?

Наира Сарксян

С ДЕТСТВА ТАК ПРИУЧИЛИ)

Наира Сарксян

НАОБОРОТ.

Наира Сарксян

)))))))))) ПОЧЕМУ СПРОСИЛИ?

Vitalij Loganovskij

Мне просто интересно.Как токие мысли могут приходить в голову в наше время?Я считаю,что я уже стар для этого.У меня все сложилось.

Наира Сарксян

ТОГДА ПРИХОДЯТ В ГОЛОВУ ,КОГДА НАВСЕГДА ТЕРЯЕШЬ БЛИЗКОГО ТЕБЕ ЧЕЛОВЕКА.

Виктор Посесор

для некоторых и пинок есть ускорением и стимулом одновременно

Наира Сарксян

НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ)))

Наира Сарксян

ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО!))))))))

Виктор Посесор

ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО НАДО !!!!

Наира Сарксян

хорошо)))))

Михаил Бердников

любовь близких, уважение друзей, ощущение совместного счастья

Наира Сарксян

ЛЮДЯМ НУЖНЫ ЛЮДИ...........

Михаил Бердников

нужно понимание, уважение и любовь!

Александр Иванов

А ЧТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ГОВОРИТ АРМЯНСКОЕ РАДИО! ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД!

Наира Сарксян

СЛУШАЕТ))))))))))

Наира Сарксян

ЕЩЕ КАК))

Юрий Ходунов

Любовь, удовлетворение в работе, обязательства перед близкими

Наира Сарксян

ОБЯЗАТЕЛЬСТВО НЕ ОБРЕМЕНЯЮТ ВАС ИЛИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИХ ВЫПОЛНЯЕТЕ?

Елена Туровец

кого что греет - амбиции или симпатии или собственное развитие

Таир Таиров

http://zakyatrt.ru/ люди каторые добрые дают жит если есть такие вообще

Магомед И.

вот я прожил свою жизнь. Щас то што осталось для детей и внуков.

Бэла Кячева

Бешеные собаки бегущие за тобой по тёмному переулку, например.

Роман Сех

Когда ты под пулями то ой как жить охота,сама жизнь ето стимул.

Наира Сарксян

ВЕРЮ....

Людмила Державина

жить с удовольствием и настроением и все любить в этой жизни...

Вероника Пан-Си-Хэ

В общем дети но а когда этого нет ещё мы не живём мы существуем

Л.
Леся ...

Мечта и стремление к чему-то. Также может быть какая-либо цель.