Наира Сарксян

ЧТО ДАЕТ СТИМУЛ ЖИТЬ?

Ответы · страница 5
Makos_On !

пока ты его сама не найдешь для себя лично я хочу чайника 100 тунинова и я работаю каплю вот для меня стимул а потом на гараж

Наира Сарксян

УДАЧИ ВАМ....

Alexandr Kulakov

Учитывая, что "стимул" это заостренная палка которой погоняли быков, то он дает болезненное ощущение в нижней части спины)

Вера Петрова

Я думаю - что любовь... И знать, что ты кому то нужен, что без тебя кому то будет плохо... А мощный стимул дают - это твои дети...

Серёга Дужий

Если бог дал возможность родиттся не ищи стимула а просто живи и радуйся жизни этот шанс прожить жизнь дается один раз...

Наира Сарксян

У МЕНЯ НЕ СПРОСИЛИ .....НАСИЛИЕ НАД ЛИЧНОСТЬЮ!))ШУЧУ.....БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.

Серёга Дужий

Жизнь прекрасна!!!И все будет замечательно!

Наира Сарксян

БЛАГОДАРЮ.

Серёга Дужий

Умничка!!!Все будет хорошо

Наира Сарксян

СПАСИБО.

Надежда N

Стимул жить имеет много моментов: дети, родители, интересная работа, интересные люди и новые открытия для души и сердца.

Фарит Исмагилов

Конечно же все наши любимые и прекрасные девочки и мальчики которым они подарили,самое дорогое на матушке Земле-жизнь!

Наира Сарксян

ЕСЛИ ОНА НАПОЛНЕНА СМЫСЛОМ.

Фарит Исмагилов

Этим смыслом могут быть семейные или фамильные ценности и традиции.

Наира Сарксян

не для каждого.

Ukos Sua

Поздравляю в праздником 8 Марта🌹 🌹 🌹Счастья,здоровья,благополучия Вам.Пусть Весна будет прекрасна как и Вы!!!!!!!!!!

Наира Сарксян

БЛАГОДАРЮ ВАС 😊 👋

Андрей Баканов

да всё маленькая дочка которая ждет дома , интересная работа , да и то как я живу , а живу я так что бы другим жаба мучила

Табуретыч

у меня вроде нет никакого стимула,но в унынии и в депрессии вроде тоже не наблюдаюсь,всегда есть о чём порассуждать..

Наира Сарксян

БЛАГОДАРЮ....

Озеров Василий

Естественно любовь, даже глупо спрашивать,. ........ Другой вопрос......и где ее найти.....это уже для некоторых проблема......

Карина Бикбулатова

Нууу... позитивные мысли, творчество, вдохновение, увлечения, любимые люди, умение радоваться мелочам, любовь к себе.

Олег Артус

А вы попробуйте отказаться от жизни и тогда поймете, жизнь будет категорически возражать против расставания с Вами

Breathing Wind

В моем случае не желание оставлять будущей бывшей жене и ее Ваську наследство и свадебный подарок в виде квартиры))

Элеонора Злобина

Жить вообще я обязана, мне её дал Господь. Жить лучше, потому, что есть желание дать своему сыну то лучшее, что смогу!

Александр Скворцов

Желание видеть счастливыми своих детей , внуков, и просто родных и близких, счастье которых очень зависит от тебя...

Все Тот Же Друг Михаила

Нет ответа точного! Есть только цель, к которой каждый идет своей дорогой, пока есть силы и надежда ее достигнуть!!

Наира Сарксян

ТОЛЬКО ПРИ ВСТРЕЧЕ НАПОМНИ ТЕМУ))))))))))КОНЕЧНО.

Все Тот Же Друг Михаила

При встречи)))) У нас тем может быть неисчерпаемое множество, и эта, вдруг окажется не актуальной))

Наира Сарксян

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ))))))))

Наира Сарксян

ПРИЯТНОГО ДНЯ.))

Наира Сарксян

БЛАГОДАРЮ))

Галактион Морковкин

истинное осознание вещей. ты могла бы жить просто пиздец насколько хуже и седняшний день казался бы для тебя раем

Алексей Тимощенко

Жизнь, как она нас не пыталась бы напрячь, мы все равно пытаемся как - то идти вперед. А более точно - дают наши дети.

В1
Ведьмак 123

Для меня стимул это защита мирных жителей,это защита этого мира что бы моя дочь и мой сын могли спокойно в нём жит

Сергей Благодарнов

дети и не только,депрессия лечится экстримом,тогда когда жизни угрожает опасность,жизнь становится прекрасна 🙂