Наира Сарксян

ЧТО ДАЕТ СТИМУЛ ЖИТЬ?

Ответы · страница 7
Alexander Gorbachev

По моему....идея. У каждого своя. У одних сбыточная, у других....нет. Но стремление к её познанию , завершению.

Александр Парпаев

заряд, который ты сам несёшь и раздаёшь его людям и ты счастлив от этого или берёшь у кого-то кто раздаёт!

Наира Сарксян

ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ......БЛАГОДАРЮ..

Александр Парпаев

да пожалуйста, помните жизнь одна - всё можно сделать для счастья, главное понять себя - что нужно тебе для счастья.

Наира Сарксян

ВЫ УВЛЕКАЕТЕСЬ ПСИХОЛОГИЕЙ?

Александр Парпаев

нет. есть мудрые и сильные духом друзья.

Наира Сарксян

УДАЧИ ВАМ))

Наира Сарксян

БЛАГОДАРЮ)

Михаил

В первые такое слышу. Разве для жизни нужен стимул?? То есть если его нет - давай до свидания... Что за бред.

Ирина Лебедева

Надежда на лучшее,а иногда просто фраза:"все будет хорошо",сказанная небезразличным для тебя человеком.

Наира Сарксян

БЛАГОДАРЮ....

Татьяна Шамрай

Кому ЧТО. Думаю, для женщин, это прежде всего дети. А в целом- сама ЖИЗНЬ, стремление познать, стать лучше.

Паймон Ниезов

Что дает тебе стимул жить в тех ситуациях, где,казалось бы, смысла уже нет ?‎ жесткая френдзона. Близкие

Алексей Меркулов

Дети и только они на первом месте! На втором цель прожить лет до 150 чтоб разорить пенсионный фонд в хлам!

Егор Бунь

А смысл умирать? Ахах, в мире много чего есть, много городов и увлекательных вещей. В конце концов семья)

Лушина Тамара

У каждого свой стимул, просто его надо найти, а для этого надо не сидеть сложа рукиА хорошо потрудиться.

Иринка Иришка

Жизнь прекрасна, смотреть оптимистично на все, даже в плохом искать что-то хорошее, так мы учимся:-) имхо

Александр Бойцов

любознательность...иначе человек не живёт а существует...даже если при этом как сыр в масле катается......

Наира Сарксян

НУ НЕ ВСЕ ЭТИМ СТРАДАЮТ.

Александр Бойцов

чем, Наира...если человека в этой жизни ничего не интересует, а живёт он ради того или другого, то это только оговорки...

Наира Сарксян

ЖЕЛАНИЯМИ ОН ЖИВЕТ...

Александр Бойцов

желания без интереса-это что-то новенькое, Наира...

Наира Сарксян

ИГРА СЛОВАМИ.

Александр Бойцов

нет, нельзя всё смешивать в кучу....похоже Вы не понимаете, что одно вытекает из другого...т.е является производным...

Жека Басов

если жить то это как смысл вообще жить....а стимул-лишь ее укрепление внутри наверно каждого человека....

Александр Емельянов - Женат

необходимость : детей поднимать, внуков растить, жене внимание уделять..да еще ОНА - работа проклятая...

желание жить вложено в нас творцом.жизнь несмотря на все трудности и проблемы сама по себе прекрасна!

Виктор Рожков

Не знаю точно. Попробуйте голодание по Полю Бреггу. Неплохо на следующий день и вопросов таких нет. )))

Виктор Рожков

это более правильный ответ 🙂

Наира Сарксян

В ЧЕМ?

Виктор Рожков

упс, тут и голодание поможет. Как же я мудр, только сейчас заметил ))))

Вера Соломенникова

не заморачиваюсь,люблю жить и всё,о больших деньгах не мечтаю,живу на те какие есть,главное не болеть

шамиль тумалаев

раньше не думал о стимуле и жилось хорошо счас думаю о стимуле и живется плохо потомучто стимула нет

Людмила Державина

любить детей..мужа..родных..создавать вокруг себя красоту...настроение...и давать много тепла людям....

Роман Хорт

стремиться к чему то большему, все время быть в движении, каждый день открывать для себя то то новое

Наира Сарксян

БЛАГОДАРЮ.

Леонид Потапов

Страх умереть, и не сама смерть страшна, а то осознание что ты можешь после себя ничего не оставить.