Наира Сарксян

ЧТО ДАЕТ СТИМУЛ ЖИТЬ?

Ответы · страница 9
Camil Huseynli

Смыслы жизнь! Любовь жизнью! Всё что есть хорошие надо любить и уважать, получит удовольствие.

Наира Сарксян

ПОЛУЧАЕТСЯ?

Наира Сарксян

БЛАГОДАРЮ ..УСПЕХОВ..

Наира Сарксян

БЛАГОДАРЮ.

Buyun Black

Вопрос конечно интересный,но могу ответить что сама Жизнь это вечный стимул!!!Ну,я так думаю...

Buyun Black

Вот видишь,и значит твои мысли не так уж безынтересны!

Наира Сарксян

ЛЮДСКИЕ МЫСЛИ ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНЫ..

Buyun Black

Само собой разумеется! 👍

Наира Сарксян

БЛАГОДАРЮ.

Pasha Drugyi

не совсем понятен вопрос..что стимулирует к жизни или что сама жизнь дает, чтоб хотелось жить?

Наира Сарксян

БЛАГОДАРЮ.

Наира Сарксян

ПИШИТЕ

Наира Сарксян

НУ..НЕ ОХОТА МЕНЯТЬ.

Pasha Drugyi

ну не с кнопочного же мобильника печатаешь!!!!!!!!!!!!!

Наира Сарксян

ТАК ЛЕГЧЕ.

Толганай ....

Жить это жизнь,которая не только дает стимул,но и обязывает,для родных,друзей,детей и внуков,

Барон Самеди

Я. Этого достаточно. Все остальное уже как наслоения на этой основе, а потому дает еще больше

Дмитрий Калинкин

В каждом заложена программа жизни и он ее выполняет, независимо от того, знает о ней или нет.

Наира Сарксян

ПРОГРАММА ТО ЗАЛОЖЕНА ,,,НО БЫВАЮТ СБОИ...

Дмитрий Калинкин

Вот сбои в сознании людей есть, но человек всегда под контролем. Если бы Кто узнал, насколько плотно нас ПАСУТ, он удивился бы, что мы все ГОЛЫЕ перед силами развития цивилизаций на Земле. Нас обучают самостоятельности и по мере освоения нами жизни на все усложняющейся планете, нам дают все больше свободы, но контроль не ослабляется никогда. Я это знаю по своим ЯВЛЕНИЯМ.(Много, но вот я вижу свою маму глазами своей кошки! Мама - свидетель этого происшествия! Значит, кошку контролируют и информацию можно принять и передать человеку!

Наира Сарксян

УСТАЛА Я ОТ ИХ КОНТРОЛЯ.....ЧЕГО ХОТЯТ?)))))))

Дмитрий Калинкин

Хотят научить нас жить и не уставать от этого!

Наира Сарксян

ПУСТЬ ДАДУТ ПРОСТО ЖИТЬ ,А НЕ СОЗДАЮТ ТАКИЕ УСЛОВИЯ......

Дмитрий Калинкин

Каждому - своя программа, но, как говорил Христос, никому не дается невыполнимое.

Наира Сарксян

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ))

Жили Были

ОН разный для всех у каждого свой ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБИМАЯ СЕМЬЯ ДЕТИ РАЗВИТИЕ.ГЛАВНОЕ ЧТОБ ОН ЕСТЬ.

Наира Сарксян

)))УДАЧИ.

Наира Сарксян

НЕ ПОНЯЛА ,ЧТО ЕСТЬ?

Наира Сарксян

ДУМАЕТЕ?

Наира Сарксян

БЛАГОДАРЮ.

Сергей Алексеев

Я - Православный... Всё по другому. Сходу не объяснить, но такие вопросы точно не возникают...

Наира Сарксян

НУ И СЛАВА БОГУ..

Юрий Питеев

Я думаю даже самая малая животинка хочет жить. даже микроб. Это заложено в любом организме.

Сергей Сергей

Любовь , секс , ненависть , злоба , доброта , механизмов запускающих волю к жизни множество .

Андрей

долго искал причину, что же нас удерживает от самоуничтожения. нашёл причину. рассказать?

A<
Aleksey <^>

Давай Андрей. Мне тоже интересно, что ты нашёл.

Наира Сарксян

СЛУШАЮ.........

Андрей

как усТроена наша психика? тело, эмоция, логика. тело само по себе самодостаточно и способно жить вечно. постоянно регенерируя свои клетки. эмоция восстанавливает свой потенциал. достаточно выспаться. логика способна к самостоятельным попыткам дать оценку происходящих процессов. а в подсознании лежит "змей". он же программа самоуничтожения. она ограничивает количество регенераций клеток. воздействует на логику. и вот мы сами начинаем себя уничтожать, через свой образ жизни(курение, алко, наркота и т.д.). единственное на что он не способен повлиять, это наша эмоция. он может через логику направить нас, для разрядки потенциала. эмоция несёт несколько миссионных нагрузок. стабилизация уже достигнутого, выжигание не нужного. опять же. любовь проявлена в наш мир, через эмоцию. научившись управлять своим потенциалом (эмоциональными состояниями) мы можем обернуть процесс уничтожения вспять. вернуть утраченное.

Наира Сарксян

ХОТЕЛИ БЫ ГЛУБЖЕ ПОЗНАТЬ?

Андрей

что именно?

Георгий Александров Георгий

Дети наверно даже если они не рядом.....да и подсознательно когда нибудь все будет хорошо)))

Nikolai Garskov

Сначала разберемся с Вашими слабыми местами, а потом найдем как и чем их стимулировать. 🙂

Наира Сарксян

ВЫ ПСИХОЛОГ?

Nikolai Garskov

Нет. И не претендую. Просто отвечал с долей юмора, хотя кое что почитал по психологии и себя как то привел в порядок, что не смогли в свое время сделать психотерапевты.

Наира Сарксян

ВЫ ПРАВЫ,ИМ БЫ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК ..ЧЬИ ЖЕ ТРУДЫ ИЗУЧАЛИ,?

Nikolai Garskov

Вы серьезно интересуетесь?

Наира Сарксян

ИНАЧЕ НЕ СПРОСИЛА БЫ ВАС..

Nikolai Garskov

Михаил Литвак. Живет и работает в Ростове. Издал уже достаточно книг, популяризирующих психотерапию, но вполне пригодных для широкого читателя. Основал по России во многих городах клубы КРОСС, где его методика применяется практически. Для начала советую Вам прочитать последнее издание первой книги его "Принцип сперматозоида" Можно в интернете. Если почувствуете, что заинтересовало, дальше в магазин, поскольку книги станут настольными и руководством для практического применения. По себе знаю насколько становится легче общаться с людьми и даже где то руководить ими, не говоря уже о собственных эмоциях и поведении. Начните. И мне было бы интересно знать, помогло Вам или нет?

Наира Сарксян

Благодарю изучала его В теперешнем мире уже есть более прогрессирующее направление психологи точное и безошибочное..

Александр Круглов

У каждого свой стимул у кого деньги у кого дети у кого карьера или увлечение каждому свое

Наира Сарксян

БЛАГОДАРЮ.

Александр Дианов

Должно быть желание, иметь цели, хорошее окружение, умей радоваться мелочам каждого дня.

Наира Сарксян

МЫ ЧУТЬ РАСХОДИМСЯ ВО ВОСПРИЯТИИ.

Александр Дианов

А сходными во всём люди и не могут быть.

Наира Сарксян

bcnbyf/

Наира Сарксян

Истина !!!Поуровню развития и познания.

Александр Дианов

ну конечно, кто ж сомневается в этом.

Неизвестно Неизвестно

Так для информации стимул это палка для погона животных. Так что где больно там и стимул.

Наира Сарксян

в курсе ...не принимайте буквально..

Наира Сарксян

НЕТ КОНЕЧНО)))

Костя Куракин

Семья,дети,друзья и многое другое! Если нет стимула,зачем жить? Или что-то сделано не так?

Михаил Бураков

Да много чего ..встретить человека ...которого ищешь всю жизнь ..и занятия спортом ..тоже ..

Наира Сарксян

БЛАГОДАРЮ.

Наира Сарксян

БЛАГОДАРЮ🙂

Леша Руженко

надежда что на этом свете ты еще кому то нужен,а если не так то нужно искать нужных людей

Наира Сарксян

ВЫ ИСКАЛИ И НАШЛИ????7

Ирина S Россия❤️

Любовь, и не обязательно к мужчине. Это может быть ребёнок, животное, у верующих, это Бог.