Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Мой мозг наверное очень красивый и cекcуальный. Не могу найти другого объяснения на то, что его все так любят еб@ть.

Ответы
Владимир Волков

Видимо тебе так нравится..попробуй мне....Больше никогда не захочется ....

Сергей Зимин

вы обо всех судите. а я даже не пробовал

Анатолий Сидичкин

Зря вы здесь выражаетесь.Не надо.

Анатолий Сидичкин

Честно,думал пошлёте! Нет!Значит Вы -порядочная!Ладно тогда.Отвечу просто :Мозг- витиеватое существо женского рода.А все женское,сами знаете -что делают!?

Анатолий Сидичкин

Ладно!Доживите до восемнадцати и узнаете!

Рома Простохой

Так не надо было его пиарить )))

Алим Асланов

всегда ктото когото имеет