Ваня Чеботарь

Вы позволяете своим детям делать бесплатные прививки привезенные из враждующих с нами стран, подрывающие природный иммунитет в еще начинающем формироваться организме?

Ответы
Юла Юлина

делали все прививки,которые делают малышам(обязательные) и не задумывалась, наша она или привезенная....в данный период времени отказываюсь постоянно от нашего Гриппол

Тэ
Тэдди

японцы тоже так рассуждали во время эпидемии полиомиелита, в итоге были вынуждены принять советскую вакцину.

Лилия Федорченко

Если без этих прививок не берут в детский сад, то делать,или не делать прививку, - так вопрос уже не стоит..

Za
Zanuda

Я не возражаю против прививок. Ничто нас так не уничтожает как наш образ жизни.

Алтынай Идырисова

а что делать!? без них говорят тоже нельзя, не попадешь ни в садик ,ни в школу

Ваня Чеботарь

Это ловушка. Надо бороться за свои права.

Алтынай Идырисова

один в поле не воин

Ваня Чеботарь

Много таких и тоже так думают. Надо объединятся. )))

Миша Чунаков

я сам живу без прививок и не жалуюсь,сдохнуть всегда успею

Офелия Нагуар

лучше проконсультироваться у знакомого педиатра

Владимир Ферганский

С этим надо бороться и спасать своих детей.

Наталия Конева

мои уже выросли так что однозначно-нет!)

Елена Короткова

прививки никто еще не отменял)))

Ти
Тигра-)

Разве можно быть таким идиотом?

Галина Лабузова

как решать специалисты-врачи

Светлана Судакова

Я НЕ ПОЗВОЛЯЮ,Я ЕЩЁ И МЕДИК!

Владимир Лузин

Нам о них не докладывают.

Ваня Чеботарь

А разве о геноциде народа власть расскажет?

Алена Новикова

Но без прививок нельзя....

Татьяна Кукуева

увы, но да

Ваня Чеботарь

Есть право отказаться. Подумайте, современная власть сама преднамеренно создаёт угрозы народу. Нельзя быть на всё согласными Герасимами.

Ирина Демина

нет

Ваня Чеботарь

Правильно. Берегите детей. Удачи. )))

Maria Sokoluscin

нет

Ваня Чеботарь

Поддерживаю, берегите детей! )))