๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Сказали сидеть дома, из за вируса, а у меня туалет на улице, как быть ?

Ответы
Феникс Ясный Сокол

как как...собираете все в ведро... копите копите...пока все ведра заполнятся и дышать можно будет только в противогазе.... тогда бегом на улизу во двор освобождать ведра и надыхиваться на будщее

Gr
Growen

Если проблемы к количеством и качеством нейронных связей ГМ, то, конечно, пользоваться памперсами и сидеть дома. Если с интеллектом всё в норме, наплевать на тех, кто сказал сидеть дома.

Елена Власкина

Ходить в него спокойно. Дома сидеть имелось ввиду не ездить по городам и не ходить по улицам. У нас тоже дом и туалет на улице и ни чего, ходим спокойно.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо)))

Ду
Душа-К-Свету

Одно из двух. Либо перетаскивать туалет к дому и делать доп дверь в него, либо делать ту же дверь и тоннель до туалета

+++ Я Всегда С Вами +++

Ползком и короткими перебежками. А потом с криком урааааа!!!!. Гранату не предлагаю. 🤣😆😂

Наташенька

😳...в противогазе!))..перебежками...))) ...ни с кем не общаясь!)))...и сразу мыть руки!)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну ты сама сказала что бы я тя на ТЫ называл))) или поменялось все??)))

Наташенька

Не-не!!! Всё как прежде))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

точно??)))

Наташенька

А то!))😘🍵🍵🍫

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо)))

Кэйлаш

Можно гулять, но не компанией, ходить в магазин, аптеку.. и в туалет на улице😊😁

Альциона Эта Tau (Кнопа)

если в туалете у тебя не тусуется толпа народа, не жарят шашлыки - рули смело)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

каку нет, а про что она??)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вот чо пристал? хто в туалэт напросился? иди уже) - не в песне щастье))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а в чем??)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

в твоём волшебном туалэте)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ааа, ну пошел тогда)))

Мангуст Рики-Тики-Тави

ходи под себя...верняк вируса не словишь...Это вынужденная мера))😁😁😁

Галина

ведро за окошко а попу в окошко и всё в порядки маску на лицо обязательно

Ольга Быкова

Сделайте туалет дома. Или когда идёте, чтобы по пути люди не встречались

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо))

Ольга Быкова

Всегда пожалуйста😉

Весеннее Настроение

Главное, посещать туалет в одиночку, а не группой чтоб не заразиться

Июнька

Есть биотуалеты. Да и на улицу ты на своем огороде будешь ходить.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ты бы хоть носочки одела что ли )))

Июнька

Я люблю босиком

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

правильно, полезно)))

Июнька

Угу

Елена При Мудрая

Туалет не считается, но если что дома ведро ставьте и вперед))

Владимир Должиков

а что в квартирах заборы с воротами теперь завестись должны?

Майя Петрова

В туалет можно: у нас у половины населения туалет на улице...

Марина Marina

Одеться потеплей. Другого варианта и нет получается

Алекс Венцель

В своём дворе можно спокойно передвигаться...))))))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну да)))

Alone In The Dark

Братан ну наколдуй чтоль альтернативу))) 🤣🤗

Alone In The Dark

Если ты веришь в себя - это реалльно возможно)) 😁🤣Я это видел но не мог объяснить))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а ты где это видел??)))

Alone In The Dark

Не могу сказать))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

так секретно все)))

Alone In The Dark

Братан это происходило не в кино же))) Я честно не могу из того что было обяснить))

Alexej Gusev

Это вопрос для дебилов. Их тоже обижать не надо.