Михаил Косарев

Шизофрения – это удобно. Всегда есть с кем поболтать .Согласны

Ответы
Юрий Шихов

- Кто стучится тихо в дверь?! - Синий в доску странный зверь. - Бьет копытцем в двери кто?! - Это Новый год в пальто!)Синий в яблоках. Каурый. Весь в соплях. С температурой. Полупьяный обормот. Здравствуй, душка Новый год!

Марина Кайстро

нет это болезнь.которая у тебя заберет многие моменты в твоей возможной жизни и принесет проблеме твоей семье,родным.Ты всегда будешь дурачком и одиноким.

Do
Dos

главное чтобы эти разговоры не побуждали к каким-нибудь противоправным действиям 🙂

Алексей Бражник

нифига !!!шизофрения-это мир в розовых очках,а поболтать-раздвоение личности)))

Краказявка

ага, но и она надоедает... плохой собеседник... всегда со мной во всем согласна

Евгений Васильев

Да не особо. Я вот тишину люблю, а он болтливый такой!

O=
Ol4Ik =)))***

у всех свои странности))но шизофрения- это плохо.

Nina Sitnikova

Если это только не белка, а то орешков много надо

Серафим Лосев

Видно Вы её не разу не видели. врагу не пожелаю.

Михаил Косарев

бог миловал

Ирина Хромцова

дак можно и без нее, звоните поболтаем

Марина Криницына

Шизофреники не осознают, что больны

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

С белой горячкой можно болтать!!!!

Woman Rud

не совсем.вернее , совсем нет

Вадим Ларин

а кроме и поболтать не с кем?

Михаил Щербинин

Это зло. Из личного опыта.

Светлана Колесник

И всегда есть отмазка)))

Lord Tikondrus

тяжело только спорить