Nikolaj Boiko

А как ВАМ отъезд Макаревичи из страны?

Ответы
Ирина

Да отъезд-то ладно.. Но как круто хочешь слинять, чтобы его имущество через процедуру банкротства государство приобрело...

Nikolaj Boiko

Принято

Рузалия Шигапова

Кому он нужен?,Пусть ,.то же мне событие.

Nikolaj Boiko

А ОНО в Крыму его и приобрело...

Шеф Татарин (Самара)

миллионы людей уезжают и приезжают, у нас открытая страна, железного занавеса нет, а Макаревич всего лишь один из них

Nikolaj Boiko

Я в свое время был у вас в Куйбышеве в командировке.В вашем перечне это не приехавшие на постоянное житие. этоо своего рода производственные челноки.

Шеф Татарин (Самара)

я не про Куйбышев, завод в другом городе, но это не челноки, семьями приежают

Nikolaj Boiko

Самара это бывший Куйбышев.

Шеф Татарин (Самара)

завод не в Самаре, историю я не плохо знаю и по крайней мере помню почти все старые и новые названия городов и государств, при любом раскладе мне пока комфортнее в России

Nikolaj Boiko

Ну слава Богу

Галина Семенова

Мне не интересно. Многие у нас уезжали, но возвратились. Не интересны они ТАМ своим творчеством, только пасквилями

Виктория Старикова

еще вернется , кому они нужны там ,многие уже были там, там своих хватает

Nikolaj Boiko

Я бы их не принимал.с глаз долой из сердца вон.

Виктория Старикова

согласна

Лана ...

если б вы не спросили, я бы и не вспомнила... хотя 30 лет назад "тащилась"

Nikolaj Boiko

...ты тогда была моложе и лучше кажется была .А.С.Пушкин "Евгений Онегин"

Лана ...

) лучше навряд ли, тут я не соглашусь с класиком

Tатьяна Tоргаева

Это его выбор.Человеку тяжело жить!!! Его надо пожалеть и всё!!!

Nikolaj Boiko

...потерял он связь с народом ,ну так пусть живет уродом.

Tатьяна Tоргаева

Так и надо его родимого пожалеть,ведь на Руси принято жалеть юродивых и не надо подавать ему денежку,а подать посох,да потяжелей,чтобы было легче идти по чужбине.

Лариса Мельникова

скатертью дорога, такой лафы, как в России ему не будет нигде

Nikolaj Boiko

Согласен

Игорь Волков

пел хорошо но это его выбор

Лариса Мельникова

но он всегда был при власти

Лидия Герасимова

Мне он никогда не нравился , его песни воспринимали мужчины..

Nikolaj Boiko

А разве только мы?

Лидия Герасимова

Женщинам он мало нравился

Татьяна Ветрова

Я живу в Казахстане, не могу ответить. Он у нас не жил.

Татьяна Тренина

Скорее всего это пиар ход...кому он нужен за границей

Валерий Иванчик

попутного ему под воротник,воздух будет чище у нас

..

"Что за глупый скворец"... А вообще это его выбор

Nikolaj Boiko

Принимаю

Нэли Берека

А шо ? Уже уехал ? Неужели к нам , на Украину ?

Наталья Егорова

Он уехал ? Не пришлось слышать или читать.

Nikolaj Boiko

Запросите в Гугле

Наталья Егорова

Приехал, уехал ! Его право и кошелёк!

Яна Баштар

Да ну и чёрт с ним! Нашли о ком говорить...

Nikolaj Boiko

Согласен

Яна Баштар

Его "мычание" и здесь наводило тоску...

Та
Танита

нет смысла оставаться там , где не ценят

Nikolaj Boiko

По делам и ценят ПО делам

Та
Танита

нет пророка в своем Отечестве(

Майя Петрова

А он куда сдёрнул? Может, и верно сделал

Галина Афанасьева

Очень рада что один хоть урод выбыл!!!!

Татьяна

Никак, он уезжает только на гастроли.

Nikolaj Boiko

Кому он нужен Его только ждут на Украине .но там с бабками тоже напряг как и в России

Татьяна

Мне нужен, и многим интеллигентным , думающим людям.

Nikolaj Boiko

Как мыслим так и живем

Татьяна

ну , Вы наверняка живете лучше всех, ведь мыслите исключительно правильно, точно?

Nikolaj Boiko

Судить не мне.У каждого свое понятие -правильности.

Татьяна

Так Макара судите, а себя слабо?

Дайлова Надежда Гомель

Ну уехал и уехал.Подумаешь событие.

Nikolaj Boiko

Поддерживаю