♛К
♛Оксана Колесникова

Мир двоих не понять миллиардам.

@ Зигмунд Фрейд

Ответы
Мартина

не понятен ваш подход к постированию глупостей. Фрейд был основоположником психоанализа,уважаемым психиатром и доходчиво объяснял даже абстрактность цветов и в лечения. Мир двоих разложил по полочкам и неоднократно переиздавался. Может вам пора завести эти отношения,что бы говорить за Зигмунда и миллиарды?

Мартина

барабан вам выдали в качестве гуманитарной помощи,палочки постеснялись

♛К
♛Оксана Колесникова

палочки выдали вам без барабана!

Мартина

ну вам не покажешь их действительное назначение,одному Фрейду известно,как вы их используете страстно

Наталья Никоненко

возможно...вопрос в другом: а нужно ли его понимать..??

Наталья Никоненко

Ми
Мила

Ну и не надо заморачиваться!

Виталий Сюзев

мир двоих.. - миллиардеров?

Виталий Сюзев

Это - классический пример пары, в которой бурная размолвка кончается настолько же бурным примирением и ещё одним медовым месяцем.

♛К
♛Оксана Колесникова

не знаю как насчет пары-а насчет общения мне понятно! 😛

Виталий Сюзев

я прочитал в Мире, очень интересно.

♛К
♛Оксана Колесникова

Это замечательное партнерство. В смысле общения Овен и Стрелец просто созданы друг для друга,

♛К
♛Оксана Колесникова

а я сомневалась,а когда понял это?