Иса Джи

В чём заслуга Зигмунда Фрейда?

Ответы
Виталий Вилисов

Впервые внес в психологию действительно научный подход, правда и до сих пор в психологии встречается множество псевдоученых, которые продвигают свое болтословие за некий анализ. Но, все же после Фрейда настоящим ученым психологии стало понятно что здесь можно иметь вполне обоснованный подход с действительными результатами и понимание смысла о природе психики человека.

Иса Джи

Спасибо!

Валерий Воронов

Пытаясь излечиться от гомосексуализма , завез в Европу кокаин в качестве лекарства и из Европы эта зараза распространилась по всему миру..Вот и вся заслуга старого еврея- педераста

Иса Джи

Кокаин... лекарство, молодец!

Sv
Svetlanka

Разработал т. н. «теорию сексуальности», согласно которой все психические явления должны толковаться исходя из действия полового инстинкта в жизни человека.

Иса Джи

... поэтому его и критиковал Юнг за узость подхода!

Александр Седов

Разработал множество теорий по психоанализу и по сути заложил основу для современной психотерапии, некоторые его методы используются и по сей день

Иса Джи

Спасибо, я тоже так думаю

Галина

для меня ,полегче помню было какое то высказывание ,но само учение я не помню, подскажи , пройдись по курсу, любознательность успокой .

Галина

Приятно читать, . смайлов нет у меня,а не то подарила бы .

Иса Джи

Всё ок

Галина

Всего доброго .

Иса Джи

🙏

Галина

Удачи и успеха .

Га
Галина

Никогда его не читала и не собираюсь...Как поняла, он озабоченный, зациклен на сексе...его лечить надо...было....он мне не интересен...🤭🙈

Иса Джи

Что Вам интересно?

Га
Галина

Другое...но вот он мне не интересен...🙈😷

Иса Джи

Ок

Olga Torba

Раньше знала, а теперь уже и нэ помню.... Стара я стала............Кстати, у меня вопросик - это ваша фотка или ФЕНТЕЗИ?????!!!!!!!!!!🧐

Иса Джи

Моя

Olga Torba

Тоды я пас!!!!!!!!!!!!! С вами общаться чрезвычайно трудно!!!!!!!! Вы всегда уверены в себе и никому не позволите в этом усомниться!!!!!!!!!!!!!! А насчёт Фрейда!!!!!!!!!! Я думала, что я САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!! Но Фрейд меня переплюнул!!!!!!!!!!!! Это ж надоть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😳🧐😀

Иса Джи

Если бы Вы стали монашкой, то были бы свободные от секса, но видимо не в этой жизни

Olga Torba

Дорогой мой ИСОНЬКА!!!!!!!!!!!! Даже под дулом пистолета я бы не согласилась бы стать монашкой!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА и ни за что!!!!!!!!!!!!!!! Для меня в жизни главное две вещи - моя жизнь и мои мысли.............

Иса Джи

... когда станет очевидным, что всё божье, тогда и приоритеты поменяются!

Olga Torba

Насчёт БОГА - это не ко мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инка Всесвятская

В навязывании и обобщении причин человеческого или нечеловеческого проявления в различных жизненных ситуациях😁

Иса Джи

Скорее в стремлении вывести причины страданий падшего человечества

Инка Всесвятская

Пусть так🤷‍♀️

Иса Джи

Пусть

Ол
Олег

не знаю... скорее занудство... учить требовали, а принципиально ведь незачем... что любой заочник меньше его знает?!

Иса Джи

Инженер человеческих душ

Ол
Олег

не, я по образованию инженер как раз душ нечеловеческих, железных...

Иса Джи

Ок бог помочь!

Ол
Олег

хай допоможе... но он и сам у меня сильненький )))

Иса Джи

Бог всемогущий

Ни
Николай

Великая его заслуга в том,что он всеми силами пропагандировал кокаин,призывал всех его употреблять.

Иса Джи

Нужна значит пси..аптека!

Семён

Открыл нам глаза на то, на что мы их закрывали, в силу своего воспитания и пропаганды извне ...

Иса Джи

👍и я так думаю ...

Семён

👍👍👍

Иса Джи

ом

L S D

Ни в чем. Старый озабоченный дрочер исходил сугубо из своего воспалённого сексом мозга

Иса Джи

За это не вспоминают

L S D

А зря

Иса Джи

зря - судить!

L S D

Я юрист, это нормально.

Иса Джи

Нормально как Махатма Ганди!

L S D

Да, только без религиозного подтекста.

Иса Джи

..только

Феникс Ясный Сокол

В том что он перевел свое подсознательное в ранг подсознательного всего человечества

Иса Джи

Удачно перевел!

Феникс Ясный Сокол

Ага... продал человечеству свои проблемы и теперь он для всех дедушка фрейд

Иса Джи

Нельзя продать то, что никому не нужно!

Феникс Ясный Сокол

Вам же продали меркетологи идею полезных завтраков ?

Иса Джи

Не вкурсе

Мила Видная 🇷🇺

По полочкам всё разложил- что естественно, а что аномально стало понятно... 🤷‍♀️

Иса Джи

Согласен🌹

Та
Татьяна

Мышление. Да мы сейчас и сами в курсе, что это такое.(Или, только благодаря Фрейду?)

Иса Джи

Возможно

Александра Иванова

Он все объяснял через отсутствие секса. Наверное, в этом и есть его заслуга.

Иса Джи

спасибо!

Чанга Чунга Чунгович

Он говорил открытым текстом о том, о чём 99,9999% населения не решаются сказать

Иса Джи

Годится

Тамара Бабич

Изобрёл медицинское обоснование разврату, став его основоположником.

Иса Джи

Хорошо. Значит не зря прожи.. вечная память!

Тамара Бабич

Хм... оказывается, вечно помнят не только святых....

Иса Джи

Если помнят, то скорее всего во святых... Ленин например!

Тамара Бабич

Не совсем поняла... Что касается Фрейда его помнят как великого манипулятора, да просто мошенника.

Иса Джи

Это лишь Ваше мнение

Геннадий Смоляков

Мой бледнолицый брат не в курсах? Зигмунд Фрейд - изобрёл скотч ленту!

Иса Джи

Ок

Fenix🇱🇹

Фрейд является основателем психоанализа , вёл понятие о инстинктах .

Иса Джи

Спасибо!