Наталья Л

Если ты простил человеку все, значит с ним покончено.

Зигмунд Фрейд

Ответы
Мартина Мартинс

дедушку Фрейда волновало лишь завершенность полового акта и сопровождающие его сомнения.Не приписывайте чужого

Мартина Мартинс

старался же

Наталья Л

школа же

Мартина Мартинс

все люди же

Наталья Л

человеки,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мартина Мартинс

безусловно

Александр Иванович

Ну если не грохнул ево,то можно снова начинать!!!!!!!!!!!!Простая истина!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Александр Иванович

Так што иногда делай1те перерывы штоб можно было скрыть радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Л

я грустная седни..........чегой то

Александр Иванович

Не скучай!!!!!!!!!!! Накати стаканяку и к зеркалу и начинай ржать,потом поёмёшь што полегчает,того глотай так,штоб себя узнать и не задать сттранный вопрос зеркалу хто это там??????????????Кошмар!!!!!!!

Наталья Л

эт конечно дельный совет,но вот не пью и се.......и что тутака Делать.................З А Г А Д К А

Tamara Zibareva

это факт.. сейчас азербайджан стал усиленно любить фрейда... мы его читали в 70-е годы..

Алексанра Кизим

зиги прав,я тоже когда прощаю челу все почему то перестаю общаться

Кирилл Коренной

если я хочу быть с человеком, я могу простить ему многое

Игорь Де Ламит

..........нет, я ещё к пыткам не приступал!))))))))))) 🚬

Dastan-Prince Of Persia

ут много вопросов, что можно простить, надо ли простить. ТИПА ОТВЕТ. на эти вопросы.

Игорь Де Ламит

есть вещи, которые я бы не простил, например измена, хоть друга, хоть любимого человека!...........)

Dastan-Prince Of Persia

для этого видимо, у вас предусмотрены пытки. аналогично.

Игорь Де Ламит

про пытки, я конечно же пошутил!))))

Dastan-Prince Of Persia

я тоже пошутил.)

Sofi Sofi

Правильно и пусть помрет от моего благородства)))

Dastan-Prince Of Persia

молодцом

Sofi Sofi

)))

A Lina W

Ещё одна страница в книге жизни перелистана

Евгений Бригг-Снежин

верно .. и начинать🖼 по новой жизни и нов путь .. открыт для тебя..

A Lina W

Красота! Где это?

Евгений Бригг-Снежин

кмв курорт ...🖼

A Lina W

Понятно, шикарная природа

Евгений Бригг-Снежин

люди создали за 2 века сами ..

Оксана Чернова

согласна на все сто, со мной так и было

Денис Хаов

ну в плане еслы подумать что простил

Ильнара Вильданова

не всегда если простил значит любиш

Александр Рузметов

И извинился перед ним за все тоже.

Татьяна Ивченкова

У З.Фрейда - точно все покончено)))

Наталья Л

.

Елена Пимонова

нет. просто отпустила с миром....

Наталья Л

ЭТО И ЕСТЬ ТАК

Tamara Lapushkina

Фрейд псих со страхом смерти

Татьяна Юрченко

Ну да... пора простить

Евгений Бригг-Снежин

и потом покончить с ним ...

Евгений Бригг-Снежин

Близкий по духу= родней родных по крови!...такая личность может жить и через километры, и находиться на другом конце света, но вы ощущаете мощнейшее духовное единение с ней. Вы без нее уже не можете быть спокойным душой, хотите побеседовать с ней, и если надо, постараться оказать помощь.

Евгений Бригг-Снежин

... Во?!) - ага задеть за живое может что угодно?! - и равные желания , мечты , и душевный настрой, схожесть мыслей явно ощущается на самом глубинном уровне. .. Находятся общие точки соприкосновения, благодаря которым души стремятся друг к другу с неудержимой скоростью..?

Татьяна Юрченко

Я патриот и посему я тут😄

..
...

Не с ним, а с обидами)

Евгений Бригг-Снежин

да .. это точней..🖼

Евгений Бригг-Снежин

— Сынок, когда ты уже исправишь свои отметки?
— Папа, я стараюсь, но учительница ни на минуту не оставляет журнал без присмотра..

Ле
Лета

мудро-приветствую

Ле
Лета

да верю-ок)

Наталья Л

вместе с детьми,после трудной задачи,набираем полную грудь воздуха выдыхаем со звуком гыыыыыыыыыыыыы всем нравится ,особено кто лентяйничал

Ле
Лета

ну я же тебе говорю-мнебы такую в свое время) ты обижаешся)

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа.да и сильно!!!!!!!!!!!!!

Ле
Лета

здря- я же любя)

Лариса Медведева

Убеждалась в этом.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555