Ал
Александр

🖼
Кто такие Татаро- Мангалы:
А) Татары живущие в Монголии,
Б) В Казане
В) А хрен его знает
Г) Правильный ответ!

Ответы
Епифания

Их придумал Сталин, нельзя быть татаром и монголом одновременно

Ал
Александр

Первые Татары образовались из Тюркских народов и поселились в Монголии. Это одна шайка лейка, Как Чеченцы и Ингуши! Поэтому и было Татаро- Монгольское иго

Епифания

Монголы и татары абсолютно разные народы, учите матчасть. Но вам, что в лоб, что по лбу

Ал
Александр

Вы злая вам замуж нужно😝😉🍀🌹🍫

Епифания

Без сопливых, убогий

Ал
Александр

Убо́гий
Крайне бедный, жалкий.
Я не крайне бедный. А ты богатая?

Ар
Арина

А где есть упоминания о них? Было ли татаро-монгольское иго. ?

Ар
Арина

А, если честно? Я не такая, как эта актриса, другая..

Ал
Александр

Я я подумал что вам со мной не интересно и попрощался! Честно, мне безразлично. Просто я так подкатываю к женщинам!

Ар
Арина

Ааааа! Вот оно что...😍🤗

Ар
Арина

Спасибо!💗💗💗

Пе
Песчинка

Разные племена , жившие севернее Китайской стены )

Пе
Песчинка

Обычное фото

Ал
Александр

Значит я слепой мне понравилось,

Пе
Песчинка

Тогда и неплохо

Пе
Песчинка

Спасибо )

ну это мангалы, которые произведены в Татарстане.

Ал
Александр

Верно!

Сергей Виноградов

Не интересуюсь ни татарами, ни монголами

Ал
Александр

Правильно я такого же мнения! Меня довели что бы я задал этот вопрос!

Олег

Точно в казане...шурпу из них варят.

Ал
Александр

🤣🍀🌹 Ага!

Весна Красна

Готовите вопросы для егэ ?

Кто-То

мож хватит подсказывать?

Кто-То

привет🤭

Ал
Александр

У меня всё хорошо радикулит отступает!

Кто-То

и у меня.поясница

Ал
Александр

Начну ходить схожу в больницу!

Кто-То

че?

Виктор Золотухин

Народы живущие в Сибири

Ал
Александр

Нет но у нас своих хватает!

Виктор Золотухин

Так вот у них обычные европейские лица ничего азиатского тюрского

Ал
Александр

Согласен сто процентов! Они в нас вселились или мы в них!

Виктор Золотухин

Мы тоже считаем , что например в Африке живут и жили одни негры, а там есть эфиопы, арабы, берберы, Туареги и есть житель джунглей негры реальные черные губастые с широким носом. Все это разные народы но называются африканцы. Так и в Сибири были юкагиры мало чем отличающие от европейцев, но были и есть манжурские племена. Есть тюрки якуты.

Ал
Александр

Согласен!

Светлана Спицына

Спросим у умного корня)

С. Н. Н. (Z)

Лиза Трасс знает))

Ал
Александр

🖼
Она нас сравнивает с Монгола Татарами. Немцев как завоевателей в расчёт не берёт. Так что Русские Монгола татары!

С. Н. Н. (Z)

так она и про украину говорила...как они выстояли в период от монгол до татар))😂

Ал
Александр

Я понял тебя!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

В

Ал
Александр

Первые татары поселились в Монголии. Они вместе и грабили! Поэтому и Пишут
Татаро - Монгольское иго.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

У вам Мангалы!