Ма
Машынька

Слушайте, а чо такое маффины? Или мафины? По ходу я пропустила в жизни что то важное... Или нет?)))

Ответы
Андрей Хрисанфов

Чуждое нам извращение западной культуры - Ма́ффин — американский вариант кекса, маленькая круглая или овальная выпечка, преимущественно сладкая, в состав которой входят разнообразные начинки, в том числе фрукты. Обычно маффин помещается в ладони взрослого человека. Можно также выделить маффины, изготовленные из кукурузной муки. В маффин добавляются такие продукты как черника, шоколадная стружка, малина, корица, тыква, орехи, банан, апельсин, персик, земляника, морковь, лимон и т. д.

Sergazy Malashee

Ма́ффин — американский вариант кекса, маленькая круглая или овальная выпечка, преимущественно сладкая, в состав которой входят разнообразные начинки, в том числе фрукты. Обычно маффин помещается в ладони взрослого человека. Можно также выделить маффины, изготовленные из кукурузной муки.

Татьяна Черненкова

Маффины - это маленькие порционные кексы. Условно все маффины можно разделить на сладкие и не сладкие. Сладкие маффины чаще всего делают с начинкой - кремовой или ягодной.

Belich Roman

Да ничего не пропустили... Просто уроды-креативщики решили придумать новые названия для части ваших любимых вещей... Сюда относятся и они тоже... ;-))

Ма
Машынька

Фух.. отлегло! А то думала .. все!

Belich Roman

снеки,- что оно такое? Я только недавно о том узнал... ;-))

Ма
Машынька

И я .. что-то представляю.. но смутно.. Мы такое не едим...)

Belich Roman

печенья, шоколадные батончики и много чего еще... 😉

Се
Сергей

Модное американское слово, которое подхватило пидростающее поколение. А по сути это русский кекс.

Сергей Дейкин

а чизкейк??? почему нельзя сказать просто - запеканка !!! чего людям голову морочить ?

Ша
Шальная🇷🇺

И че народ ругается?) Ну не делали у нас раньше таких вкусных кексов.))

Ма
Машынька

Да как то пренебрежительно они к маффинам настроены.. Грят, блины жуй и не выделывайся)))

Ша
Шальная🇷🇺

Ну и зря.)) Я помню эти твёрдые кексы с изюмом, ничего общего с маффинами.))

Сергій

А вот блины у них называются панкейки

Ма
Машынька

Хочу все! Мне можно сладкое пока что! Сладкое помогает пережить стресс! Да? ДА! Закажу.... пиццу! и этти.. как их... маффины и панкейки!)

Ша
Шальная🇷🇺

И правильно.)

Ша
Шальная🇷🇺

И шоколадку.)😘

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это кексики. А есть ещё "макаруны"- это пирожные, на подобие чоко-пай.

Rima Kravcenko

носим вместо названных брюк-оптягивают.утепляют не растягиваются

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Блины бабушкины ела?Сырники,вареники?Так на кой тебе эти маффины?

Ма
Машынька

Да и ни на кой! Пусть сами их едят)))

Александр

Я думал, что это члены мафии....оказалось типа кексов фигня....

Игорь Погребняк

Дурацкие булочки со сладким, вместо бургера.......🤷‍♂️😡😉

Сергій

Это по нашему так кексы маленькие называют за рубежом.

Сергей Субботний

маффин. просто кекс. КЕКС. засилье иностранных слов.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

такие мини булочки в фикс прайсе можно купить)))

Светлана Костина

Это что то похожее на кекс,но до жути сладкое

Александр

Из теста?

Светлана Костина

Ну да,только там еще внутри разное наполнение.Я не очень задумывалась что именно.Очень уж приторное лакомство.Дети заказывали на какой то праздник.

Александр

Ни разу не пробовал. Я в основном по блинчикам, да по беляшикам.

Светлана Костина

Попробовать стоит,может понравится.

Александр

Мафына эта которая на колёфах ездит, ты чё...

Ма
Машынька

🤦‍♀️ Симён Симёныч! А я то чуть галаву не сломала!))

Александр

Галава нужна, в неё же едят! Не ломай.

Да
Дамир

Есть пирожные в США такие, если не ошибаюсь

Михаил Черевичный

Тот же пончик только в шоколадной глазури.

Валер Валерыч

Ты пропустила зачетный ник) Дрямданепа! ))

Ма
Машынька

Привет, Валерыч дорогой!))) Как ты тама?)))

Валер Валерыч

Это ты тама дорогая!)) А я то тута)) Все хорошо) Пляшем, руками машем... 😁

Ма
Машынька

От Валерыч малацца! Лаца-дрица оп-цаца!))))