Ан
Анастасія

Интересно,существуют ли таблетки для похудения!Если да,то какие и каким образом они заменяют диетическую пищу и спорт зал?😂

Ответы
Nell

любые таблетки, которые человек собирается купить, должен задать себе такие вопросы, а что будет потом, когда я перестану глотать эти таблетки....причину нужно исправлять.... потолок сыпится, а вы тряпки, швабры, таблетки... потолок лечить нужно... вес, здоровье- оно не в аптеке, а в ГОЛОВЕ. Человеческий организм - это словно сосуд в котором не должно быть повреждений. И теперь представьте, вдруг при каком-либо заболевании, вы только научились принимать таблетки( типа знаете, что до или после еды). Таблетку вы принимаете 10 секунд , а всё остальное - это наша жизнь с нашими привычкми, семьей и социальной средой. Если всё, что привело к болезни осталось , не исправилось, то ваша жизнь превращается в медикаментозного наркомана. Поэтому, чтобы не болеть, иметь стройное(не толстое и не худое) тело, давайте остраивать все балансы в нашем организме.

Кислотно-щелочной
Водно-солевой
Психоэмоциональный
Гормональный
Азотистый
Витаминно-минеральный
БЖУ-баланс
Мышечный баланс
Скелетный баланс
Энергетический баланс
Баланс сна
Баланс кислорода и углекислого газа
Баланс питания при удалённых органах
Баланс жизни с врождёнными аномалиями
Баланс между привычками и здоровым образом жизни.
Баланс жизни в социальной среде.
Иногда грибковые инфекции нарушают все эти балансы.
Что ещё очень важное нужно иметь в достижении любой цели. Это мотивацию. Вы видели толстых врачей? Вот кажется, он же всё знает, понимает, но почему толстый? Просто у этого человека проблемы с мотивацией.
Если человек в своем сосуде "залепил" только 2 или 3 "дырочки", то облегчение(результат) будет временным.
Международная Дистанционная Академия питания Кенеллия

Александр Немсицверидзе

Не думаю... но если и есть, то нет гарантии в том, что (если таковые и существуют, то это не более, чем маркетинговый ход ) похудев, человеку не аукнется их прием на здоровье, поскольку даже те лекарства, которые вполне официально употребляются в нашей обыденной жизни, вредны для здоровья, поскольку они одно лечат, а другое калечат ( не говоря уже о побочных отрицательных действиях). Причина - химия! Природа не терпит вмешательства и вольного обращения с собой. Она сама дала лекарства для человека - травы! Диета и спорт также дают положительный эффект и не противоречит природе. Чудес не бывает, жизнь - не сказка! Или выработаете над собой и получаете здоровье, или вы ленитесь - и получаете расплату в виде НЕЗДОРОВЬЯ за свои же, потраченные средства! Третьего, увы! - не дано.... Выбирать Вам!

Михаил Беляев

Если не превратите еду в лекарство, то скоро лекарства будут вашей едой.
Любые хим препараты вредят здоровью. Для похудания достаточно поставить запрет на всю еду, которую производит человек, а не природа, включая любые не природные добавки. Например дрожжи. Если перейдете на хлеб на ржаной закваске без дрожжей, измените флору в кишечнике. Дрожжи это грибы. Закваска - кисло-молочные бактерии.
Диетической пищи не бывает. Или она натуральная или химия. Если диетическая пища из химии, то это фуфло.
Спорт для полных чаще не благодарное дело и даёт прирост к объему тела.
Более подробно почитайте интересную статью на эту тему тут - http://women-info.ru/всегда-худая/

Natiq Askerov

это самый настоящий обман.. разводят людей, особенно девочек, Ну разве можно худеть только глотая таблетки? поэтому очень много случаев с летальным исходом - по незнанию люди доверяют всяким мошенникам и расплачиваются за свою доверчивость жизнью. Не советую. Никаких таблеток. Правильный режим питания, здоровая диета (и то - если необходимо), здоровый образ жизни. Вот и все.

Алексей Генералов

Спортзал ничего из таблеток не заменит. Для нормального функционирования нашего организма требуется как важная необходимость 1. питание; 2. дыхание; 3. движение. Движение в краткосрочной перспективе оказывает малозаметное действие во времени, но в долгосрочном плане оно не менее важно двух других. Мы так устроены и тут никакие таблетки ничего не заменят.

Владимир Ожогов

режим правильного питания есть все но в меру пить больше воды около 3литров в сутки перед едой это снижает голод контроль веса занимался в системе герболайфа 2года огроничить себя в сладком мучном постепенно это становится нормой и вес приходит в норму а таблетки быстро похудеешь и быстро наберешь

:T
:Thinking:

Таблеток не знаю есть думаю можно все подряд... Активно нужно время проводить - много спорта , много секса, много физ нагрузок и жира не будет) Друг как -то занимался в Москве продажей таблеток для похудения и таблеток для потенции- говорит хер че помогало , но брали хорошо😆😆😆😆😆

:T
:Thinking:

🙂

Ан
Анастасія

Да я думаю какой ажиотаж был на эти пилюли)

:T
:Thinking:

😆

Алексей

Ну ладно, раскрою секрет, тема конечно весьма деликатная... На днях я выпил пару кружек капустного рассола и меня без всяких таблеток так просвистело = как не промоют ни в одной больнице при отравлении, не... я не отравился, просто на эту капустную субстанцию так реагирует мой кишечник

Алексей

А моя сеструха для этого какие то чаи заморские дорогие покупает, а я ни копейки не потратил... хотя🤔 в конце месяца прикину счёт за воду, я за один вечер в туалет сбегал, как за месяц🤦‍♂️

Ан
Анастасія

Так Вы не рас пили настойку что ле??😵 И как желудок?

Алексей

Мой желудок и гвозди ржавые переварит и на счёт похуделок у меня и мыслей нет, просто такая реакция на капустный рассол, я со школьных времён в одной комплекции, а мне уже 5-й десяток

Майя Петрова

Китайские чаи для похудения, основаны на слабительном действии (типа "Летящая ласточка")... В позе ласточки без конца сидят на унитазе. У меня знакомая пробовала. Я не заметила, чтоб она похудела. Наверное, при этом надо и есть поменьше, но она так не может...

Денис Михалыч

Да ну, легенды большого города все это. Сдается мне, что вреда от подобной химии будет больше, чем пользы. Даже если она и существует. Сами подумайте, какой удар по обменному механизму. Лучше пузырь водки съесть и больше ничего не есть 🙂 худее будешь.

Змея)))))))

Редуксин..гандошит медленно и верно...сначала похудание за счёт обезвоживания..потом вымывка калия из сердечной мышцы..потом отказ почек и дисфункция печени..а потом красотааа- гроб и в нём худая дура)))))... принцип всех таблеток для похудания..

Змея)))))))

Не заменяют короче..😂

Александр Смурага

Лучшее средство для похудения, физические упражнения... Все добавки (например Герболайф) и другая химия, принести могут только временный эффект и подорвать здоровье. А если не изменить образ жизни, организм свое возьмет... Да еще и с лихвой

Александр Смурага

Если лежать на диване, то никакая диета не поможет... А если занимаешься физическими упражнениями, то все жиры в мышцы перекачиваются, а вредные вещества с потом выходят

Ан
Анастасія

А если человек инвалид и не может ходить в спорт зал?

Александр Смурага

А причем спортзал и физические упражнения.... Можно заниматься ими дома, а можно в спортзале вешать лапшу девушкам, а к снарядам не подходить... Просто ходить для общения с противоположным полом

Ан
Анастасія

Вопрос не в общении стоит как бы!

Александр Смурага

Так и я о том же... Ведь многие ходят на фитнес ради общения... А заниматься здоровьем, это другое... Поэтому ходить в спортзал и заниматься своим телом, разные вещи...

Зоя Овсиенко

Существуют действенные, но безвредные таблетки на растительных экстрактах, типа Худии Гордони,они отбивают аппетит за счёт насыщения организма нужными микроэлементами, но не заменяют ограничений по калориям и спортзала.

Зоя Овсиенко

Позвоните Почта-магазин.рф 8 800 333 93 00. мне понравился этот комплекс. "Афродита" он, кажется, называется...

Вячеслав Еремин

Уверяю что каждому свое в большенстве случаев таблетки это чистая отрава химия которой наживаются производители на простодушных клиентах советую тебе найти какие ни будь другие средства если не хочешь навредить себе

Вячеслав Еремин

Евгений Дикаленко

Кстати зря смеёшься.Есть капсулы с живыми глистами.Такую капсулу пьёшь,они у тебя селяться в желудке и худеешь.А потом когда достигла результата,то пьёшь таблетки против глистов.И всё.

Евгений Дикаленко

Так некоторые и худеют так)Жри как конь,всё равно будешь уменьшатся)

Евгений Дикаленко

Ну каждый хочет быстро и нихрена не делать для этого)Спрос рождает предложение)

Виктор Кинчин

Где-то слышал, что секс заменяет 30 минут пробежки,
а то и более. Занимайся первым, и стройная фигура,
как говорят "Одесситы" ... "у тебя в кармане".
Таблетки ... тьфу, пережитки прошлого ...

Аркадий Южный

Есть только два вида таблеток, которые реально работают. Это - психотропики подавляющие аппетит и вызывающие чувство сытости от малого приёма пищи и содержащие яйца глистов.

Alex Griffon

Таких таблеток НЕТ. Я похудел за 3 года до Нормального состояния под наблюдением и исполняя советы диетолога. Лучшего способа не существует.Более не полнею и питаюсь обычно.

Александр Петрович Кудрявцев

все препараты для похудения имеют слабительное. Во время диареи человек действительно теряет в весе но как только прекращает принимать сразу востанавливает прежний вес