Ан
Анастасія

Интересно,существуют ли таблетки для похудения!Если да,то какие и каким образом они заменяют диетическую пищу и спорт зал?😂

Ответы · страница 5
Emmanuil Hristov

существуют, но многие через них ушли преждевременно в мир иной...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

существуют))) и если вы ходите в спортзал, вы должны о них знать)))

Tiger

Да есть,они сжигают жир и наращивают мышечную массу,но они все из разряда допингов

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да нет, есть именно таблетки назначают при ожирении, продаются сторого в аптеках по рецепту,

Сергей Po$Itiff

фигня это все....главное зал..питание..и отличный активный секс)))

Легкость После Трудностей

А ты крути обручь и прыгай на скакалке каждые по пол часа и всё))

Павел Русских

самая лучшая таблетка от похудения, это любимый человек рядом.

Зиннур (Октябрьский)

Таблеток нет, остались лишь средства пожаротушения🔥 🌧️

Зацелованный Мухами.

Отработанный веками способ завести глиста. Еще и астму лечит.

Павел

Есть целый комплекс, правда торчать всё время придётся дома.

Ан
Анастасія

Не пробовала мне Гербалайфа хватило.В принципе когда нечего есть в дороге то можно коктейль выпить,но на постоянной основе есть только его это бред

Павел

Одно и то же. И не похудел я ни на грамм, единственное что реально помогло это великий пост перед пасхой.

Ан
Анастасія

Иногда такое впечатление что там какие то пилюли с адреналином.Они всё ходят как с приветом,улыбаются будто никаких проблем не существует на этом свете🙄

Павел

Скорее с наркотою, уже не одному человеку эта хрень здоровье портит

Павел

Один орёл помнюнанюхался кокса, так его дня три штырило, бегал как угорелый и не ел ничего, потом правда свалился на сутки, хорошо испугался так что больше не притронулся.

Ворон

Самый распространенный заменитель таблеток для похудения и

Ворон

И самый безопасный- касторка.

Дмитрий

Есть они во все тело и по виду как мужчина и они заменяют все

Вера Гудкова

Есть такие таблетки,могу даже дать данные кто их принимает.

Вера Гудкова

Зачем ей обманывать,она меня никогда не увидит.

Ан
Анастасія

Так Вы тоже их использовали?

Вера Гудкова

Мне не нужны.

Ан
Анастасія

Наверное обычные таблетки,что в интернете для похудения

Вера Гудкова

не знаю

Марат

Многие верят в эти таблетки, по мне так чушь...только спорт))

Владимир Куниш

Секс таблетка секс. Принимать 3 раза в день по полтора васа

Владимир Куниш

За месяц килограмм 10 скинете

Алексей Мельников

😗есь такая таблетка те просто нада км 5 -10 проти пехом

(◆_◆)

Да есть. Пурген называются. Как действуют - и так понятно.

Леха В

в китае есть) от них появляются глисты) и человек худеет)

Леха В

согласен) но я где то это читал)

Леха В

люди ведь пользовались значит)

Сашка "Хоплит"

есть такие) только после них организм высыплется😈

Сашка
Сашка "Хоплит"

пурген однако, в количествах немеряных...

Нику Букун

Не думаю что есть, эффективнее всего заниматься спортом

))
)))))))

Слабительное) и в спортзал не надо и кушать не хочется)))

Михаил Алексеенко

Полагаю- только для спецзаказа! Можно заразить холерой.