__
_Zamira_ __Sharipbaeva__

Семья - это маленькая страна , в которой ПАПА - президент, МАМА-министр финансов, министр здоровоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЕНОК - это народ.который постоянно что то требует, возмущается и устраивают забастовка! =))

Ответы
Андрей Красовский

Да это государство в миниатюре, я многим это привожу как пример, как должно быть в государстве, я говорю доведи мышление до обсурда, и сравнивай. Ты допустим продаеш свое добро, чтобы купить какой то Китайский хлам, или покупаешь то что можеш сделать сам. Все верно. 😄 😄 😎 🌹

Балдырган Омирсеитова

Ну, народ может делегировать свои полномочия государственным органом, которые в свою очередь будут действовать в своих интересах!!!

Рахима Садыкова

у мамы столько должностей, а папа штаны протирает

Алексей Жилкин

оно самое)))) 🌹 🌹 🌹 😄

__
_Zamira_ __Sharipbaeva__

А вы кто ? Забастовщик или президент ? 🙂

Алексей Жилкин

и не-то и не другое,равноправие))))

Maksim Solodchenko

невсегда

__
_Zamira_ __Sharipbaeva__

Иногда МАМА ПРЕЗИДЕНТ даа? 🙂

Maksim Solodchenko

иногда мама РЕБЁНОК,бывает и папа РЕБЁНОК ;))