Стальная Крыса

У кого указан город в нике тот лох!

Ответы
Юрий Базылев

ЛОх? Видите ли, Амалия, я вообще таких слов не употребляю. Я привык общаться литературным языком - особенно письменно. А по существу - если человеку нечего прятать - он указывает город. А прячут его (и не только), кто вообще боится открыться

Стальная Крыса

а как вы называете растение лох серебристый?

Юрий Базылев

Насчет растения "Лох Серебристый" - вполне нормально, правда не проверил, есть ли такое. Это же название растения , а не вульгарный жаргон

Юрий Базылев

Насчет растения "Лох Серебристый" - вполне нормально, правда не проверил, есть ли такое. Это же название растения , а не вульгарный жаргон

Стальная Крыса

вы не употребляете таких слов

В7
Владимир 729

😄 На чём основано данное утверждение, литтл фюрер? 😉

Виктор Воронкин

А у кого не указан тот воообще хрен знает кто!

Любовь ✿✿✿

вы как всегда.. )) на бронепоезде..с плакатом...

Светлана Шенец

Ну, зачем вы так? Может, люди земляков ищут?

Стальная Крыса

здесь? а зачем они их ищут?

Светлана Шенец

Здесь тусуются столь разные люди: задают вопросы, сами на них отвечают, а на твой ответ готовы в драку лезть...А вас удивляют проставленные в никах города...

Стальная Крыса

меня ничего не удивляет

Мария Житенева

Амалия, каждый сходит с ума по своему!

Стальная Крыса

ради бога, я высказываю свое мнение

Мария Житенева

Я тоже высказала свое

Вaсилий Куликов

наоборот, увеличивает шанс на реал.

Урфин Джюс

гмм --все чешеться спросит почему

Урфин Джюс

ну я бы -- не стал общаться с грузином или янки европейцем -- токо беляшом и россиянниным

Стальная Крыса

почему?

Урфин Джюс

меня коробит --и все тут -- и атк гордость растеряли не какой идеи -- в власти одни чурки пособники янки -- на эстраде хохлы-- беляши -- хазары -- на рынке хазары --чурки -- и тп -- хоть тут отдохнуть от этого слияния

Стальная Крыса

великодержавный национализм

Урфин Джюс

нет -- просто они все потдерживают иные интересы и идеи а что у нас отсатеться фига с шишем

Артем

У кого НЕ УКАЗАН ТОТ МЕГА-ЛОХ))))))

Стальная Крыса

ты спалился ))))

Артем

А ТЫ ПОДТВЕРДИЛА МОИ СЛОВА)))))

Нина Лаздина

Ну,Амалия....Что ж так с людьми?....

Галина Лиханова

ну на лохах жизнь держиться

Игорь Либерт

а кто такой лох? обоснуйте

Юрий Турубанов

лох тот кто это сказал

Стальная Крыса

обоснуй

Урмат Айтбаев

дааааа, лох это судьба

Андрей Нижник

Зря ты так про себя.

Стальная Крыса

да я вижу уже что ты фуфломет

Андрей Нижник

что за лай?

Стальная Крыса

сиди где сидишь. вылез с какими то оскорблениями и мажется

Андрей Нижник

ух ты!!! Собака писать умеет

Стальная Крыса

утухни, ты для меня не существуешь уже

Евгений Терещук

А ты что ребенок?

Стальная Крыса

почти

Олег Мантуров

У тебя и указан!

Стальная Крыса

у меня нет

**
***********

не проверяла..

Борис Афанасьев

ВОВСЕХ

**
***********

))))

Nik Shark

эт почему

Стальная Крыса

Amalia Helm развели тут рассадник знакомств

Nik Shark

Чтобы переплыть реку надо плыть по течению , а не против. Правда при этом выйдешь на берег в другом месте, но может оказаться, что в лучшем. Попробуйте.Это же не знакомство на улице)))

Nik Shark

Чтобы переплыть реку надо плыть по течению , а не против. Правда при этом выйдешь на берег в другом месте, но может оказаться, что в лучшем. Попробуйте.Это же не знакомство на улице)))

Стальная Крыса

если вам нравится можете оставаться

Nik Shark

А вы решили покинуть этот рассадник или думаете об этом?

Наталья Рыболова

почему???

Стальная Крыса

а устроили тут очередной рассадник знакомств